Торт на 15 кг, 4 яруса, голые коржи, шифоновый бисквит, взбитые сливки все коржи. Два вопроса.
1- с коржами d 36-30-22-14 выйду на такой вес, при высоте коржей ориентировочно 12см?
2- шифоновый бисквит, взбитые сливки все коржи. Нижний не просядет? усилить усиленными подложками или купить пластмассовую подставку ярусную и коржи по высоте делать "заподлицо" ?
