Войти

сижу ломаю голову....

Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
блин, мне кажется от сливок ничего не останется в нижнем ярусе... даже с загустителем.. 
0
27.08.2014
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
big_smiles_280.gif
0
27.08.2014
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Девочки, а как вы такие торты вообще перевозите?? У меня один раз кремовый — и то улетел с подложки..... а тут вообще голый..... я не представляю, как его закрепить. чтобы он доехал и не развалился....
0
27.08.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

А я (слава Богу) не возила ;) думаю, как минимум нужна центральная ось, а то и три, чтобы был опора для слоев, а еще можно ведь по-отдельности слои везти, но как по мне, так нужен все же плотный крем, чтобы слои не скользили и не убежали на фиг.. мне кажется, сливки вообще для четырехъярусника голого — это слишком...

0
27.08.2014
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Везла голый 7 кг, три яруса, ппц.... чуть не поседела.... шифон+сливки, супер пропитанный, просили влажный.... хорошо что я взяла с собой на всякий случай крем/ягоды/пудру/перчатки, в машине на первом светофоре остановились, пришлось надеть печатки и держать торт что бы он не уехал..... В ресторане подлатала. Но после той поездки решила, возить их нужно максимум по 2 яруса, а еще лучше по одному....

0
28.08.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

Ой, мамочки, как стремно!! 

0
28.08.2014
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, вы меня так подбодрили

0
28.08.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

ой, прости, пожалуйста ;((( но все же лучше подстраховаться ;)))))))) 

0
28.08.2014
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
да я сама в тихом шоке.... но где наша не пропадала?


0
29.08.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

эт точно!!! удачи!!!!

0
29.08.2014
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо. Напишу потом про перевозку

0
30.08.2014
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Вот я примерно так и предполагала)) Лучше всего наверное на месте собирать, потому что никакие шпажки думаю не помогут ему((( Улетит на первом же повороте....
0
28.08.2014
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ниже ответила

0
28.08.2014
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

Жанночка! А на низ сливочно-творожный не согласятся заказчики? Боюсь сливки просядут...ну или хотя бы Маскарпоне добавить..как на ,, Молочную девочку,, с пластмасовой подложкой лично мне было бы спокойней и проще...Ещё торт то наверное с ягодой...или чистый вес торта 15 кг? Если ягоду вместе с тортом, то я бы коржи с меньшим диаметром посоветовала бы...тем более высокие тортики...

0
27.08.2014
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ой Наташа...... Маскарпоне возможно. Ягод то грамм 200 всего, считай что нет, только голубику на макушку, а ступеньки-ярусы изредка маленькие цветочки. там свадьба на 100 человек, и контингент не такой, что "до торта не доживают", поэтому меньше торт уже и не сделаешь. Если буду брать пластмассовую стойку ярусную то коржи придется делать меньше каждый на 3-4см, и увеличивать высоту яруса. Жду ответа от поставщика, должен замерить высоту между ярусами




0
28.08.2014
Пряничное тесто Двухъярусный кремовый торт омбре.

Похожие записи