Войти

Нижний ярус торта с прослойкой суфле

Спасибо всем! Не могла сразу ответить, не было интернета (какие-то там у них поломки были) Потом уехала.
Сделала торт как и писала. Нижний ярус суфле и сливочно-творожный крем, верхний шоколадный с шоколадным кремом. Укрепила хорошо. Выстоял мой тортик не просел! В четверг утром собрала и в пятницу вечером его кушали, простоял отлично! 
0
15.06.2015
если вы правильно закрепите ярусы, то не просядет, а если у вас просто торт на торте будет стоять, то просядет.
0
03.06.2015
Шоколадный бисквит и шоколадный крем -поплотнее чем ванильный и суфле. Так что Машенька права. Вниз шоколад — верхний ярус суфле и ванильный.
0
02.06.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

надо делать все наоборот

0
02.06.2015
Что за крем для выравнивания??? Очень нужна Ваша помощь

Похожие записи