Войти

Долетели

Elena
Max, 17 лет 10 месяцев Лос-Анджелес

Ооо, узнаЮ впечатления :))) Прям половина моего поста о перелёте почти слово в слово :)))) Про секьюрити на внутреннем рейсе, про разрешение от отца, про толпу русско-украинцев, и печать мне тоже не поставили, а Максу поставили... Вот только про кресла в самолёте я забыла написать.. Мой папа говорит, что это Аэросвит экономит. Я никогда в жизни ни в одном самолёте не видела такого малюсенького расстояния между креслами!!! Я со своими короткими ногами не влазила, не представляю, как полетит мой муж со своим ростом в 186 см...

Только как это вы летели 8 часов?? Этот перелёт же 9,5 часов..

А за чемоданы ты потому и не платила, как я тебе и до этого сказала - потому что их сразу отправили в Аэросвит и посчитали на междунароный рейс.

0
18.05.2011

ну у меня Дельта два раза спросила на какой авиакомпании я лечу, потом помялась и переправила чемоданы а так я у кастомер сервиса спрашивала так мне сказали что на каждый билет положено 50 паундов. может это 50 паундов по стандартной цене..я почему то подумала что бесплатно...

мы в киеве были в 11.. не знаю как долетели))) мне все равно было как))

мне кажется у аэросвита были самолеты поновее немножко.. или просто кажется..этот вообще кошмарный был.я 168 и не знала куда деть пол тела)))

0
19.05.2011
Elena
Max, 17 лет 10 месяцев Лос-Анджелес
Да, 50 паундов положено, т.е. чемодан может быть максимум 50 паундов, но не бесплатно, а за те 25/35 баксов...
0
19.05.2011

ok

0
19.05.2011
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг
буду знать, а то у них постоянно правила меняются...
0
20.05.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

О! С прилетом! 

Да, вот это у тебя эпопея была! Ну, хорошо еще, что все тебе помогали везде - хоть не так намаялась с сумкой! 

Насчет курева - это пипец, конечно! Сама не люблю, когда воняет! А насчет 2-х человек на паспортном контроле - это как повезет. У меня бывало, что за 5 минут его прохожу (когда только один наш самолет прилетит и там все будки работают), а бывало, что прилетело 5 самолетов в течение часа и я простояла аж 2,5 часа на паспортном контроле - и это после отдыха! Сразу захотелось еще неделю отдыхать! 

А светофоры в Америке меня приятно удивили - что находятся всегда в обозримом месте, где бы ты ни находился. В Украине, если ты стоишь первым, надо лбом прислониться к ветровому стеклу - тогда увидишь что-то, или ждать, когда тебе просигналят сотоварищи сзади :-))))))

0
18.05.2011

ага:)))) я раньше не водила особо здесь то как то и не замечала)))) смотрю и удивляюсь почему люди не могут использовать здравый смысл..

0
19.05.2011
Katya
Nicholas, 18 лет 8 месяцевLucy, 16 лет 2 месяца Филадельфия
ты -- герой!!! И за перелёт с сыном самостоятельно и за летний семетр!!!
0
17.05.2011
спасибо! а вы не планируете к своим в гости?
0
19.05.2011
Katya
Nicholas, 18 лет 8 месяцевLucy, 16 лет 2 месяца Филадельфия
планируем-планируем...куда ж мы денемся с подводной лодки :) наверное, к концу лета, не знаю точно ещё, но летим однозначно.
0
19.05.2011
вы все вместе?
0
19.05.2011
Katya
Nicholas, 18 лет 8 месяцевLucy, 16 лет 2 месяца Филадельфия
в смысле, с папой с нашим? обратно--да, а туда как ещё не определились...я как подумаю про перелёт, так вздрогну :( одна точно не полечу, поэтому думаем, как и что...
0
20.05.2011
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг
dobralis'!  a mne toje vse vremya govoryat predki chto ya zajralas'..Ya vot toje sobirayus' brat' u brata mashinu, no xandrashka beret kak vspomnyu kak tam ezdyat absolyutno bez pravil i bez polos, dumayu mojet na avtobuse perekantuyus'..Udachno otdoxnut'!
0
18.05.2011
я на папе катаюсь))) он нас возит..я даже и близко к рулю не подхожу:))))
0
19.05.2011
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг
кстати, насчет светофоров- ты на ручной коробке ездила? Нет? Ну так для того свет желтый и включается, чтоб ты успел выжать сцепление и первую скорость включить, а не стоял на зеленый дрыгая коробку передач и сцепление.
0
20.05.2011
ну вот мне папа так и сказал))))))
0
20.05.2011
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

Ничего себе пост! Лен, а вообще и на моей памяти в России-Украины мужчины всегда помогали.. если кого-то беременными видели или с детьми.. Только один раз моя сестра была пузатой в Питере и в трамвае ехала и ей начало тошнить, и никто не устепил мето - одна бабка начала на нее наезжать - типа шо ты беременне, где пузо! Так света просто на нее вырвала (нечаянно)а потом ещё и от врача достала справку, в которой написано, что беременна.

 

Борисполь вообще тупой аэропорт и сервис там ужасен!

0
17.05.2011
нееееее Лен, ты че. мне в прошлый раз с двумя чемоданами и сумкой никто не помогал! вообще! а женщина одна так вообще пихонула и по ногами чемоданом проехалась, при том что у меня ребенок в кенгуру висел..а мужчины так вообще даже глазом не моргнули..это у меня приятный сюрприз был..я даже и не надеялась.
0
19.05.2011
Танюша
Майя Элизабэт, 17 лет 4 месяцаПланирую Урбана
отличная история! вот и у меня наверно такие же ощущения возникнут, когда в Украину поеду)))))) в любом случае, с удачным вас приездом))))))
0
17.05.2011
спасибо. ты готовься. если подготовишься не так страшно))) я к худшему готовилась потому большого шока не было))) щас вообще привычно и даже дороги меня не удивляют)
0
19.05.2011
Танюша
Майя Элизабэт, 17 лет 4 месяцаПланирую Урбана
ага, буду готовиться, время еще есть. мы наверно только в след. году полетим))))
0
19.05.2011
Ой, девоньки, я одна  из тех мам у кого ребенок кричит и активничает 99% времени... он у меня самая настоящая батарейка.... ну вот не сидится ему на месте, хоть тресни... надеюсь меня никто не будет проклянать когда я с ним полечу домой(((( мне самой страшно все это.... ведь все вокруг могут просто сидеть, пусть даже и с криками от соседей, но зато не надо никого развлекать, чтобы он хотя бы минуточку помолчал((((

0
17.05.2011
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд
kak to i ia soberys...no mne ot Borispolia domoi na poezde nado ehat-toge eshe odno prikluchenie.a ti v kakom gorode na ukr?
0
17.05.2011
новомосковск, около часа от днепропетровска. мы на самолете долетели и на машине доехали. поезд это жесть..
0
19.05.2011
Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис

Ох, ну здорово что вы нормально долетели)

Так прикольно пишешь)

0
18.05.2011

image

0
19.05.2011
Бьянка
Алан, 15 лет 4 месяца Ричмонд
дааа =) сразу тож себя представила, как мы будем лететь. Но у вас уже все позади =)
0
17.05.2011
главное моральная подготовка. вспоминай как "там" все и не думай что что-то поменялось)))
0
19.05.2011
kate
Nikita, 17 лет Чикаго
офигеть!!!!
0
17.05.2011
Перевес багажа Mirena vs The Pill

Похожие записи