Войти

Как у нас дела..

Танюша
Майя Элизабэт, 17 лет 4 месяцаПланирую Урбана
Лен, какая же ты молодец!!!! с 2мя онлайн классами справляешься на ура)))))  я тут кое-как один тяну((((((( молодец!!!! и фото у вас клевые, особенно та, где Кристиан рыбу ловит в ведре))))) класс!!!!
0
26.06.2011

Тань, у меня 19 часов в неделю было в весеннем семестре))) а щас 7 и я вешаюсь с ними..как с 19-ю справлялась и еще время было на ребенка не знаю.. и с тех 19 у меня  9 было онлайн..наверное от класса еще зависит..ты какой учишь?

0
27.06.2011
Танюша
Майя Элизабэт, 17 лет 4 месяцаПланирую Урбана
19 часов????? ОГО!!!!! будешь теперь у меня примером для подражания)))) ой, у меня все запущено - introduction to exceptional leаrners)))))) на русский даже переводить не захотела - и так уже мозги на бекрень))))) на осень взяла себе 9 часов, буду стараться тянуть))))
0
27.06.2011

такой у вас красивый мальчик)) ТТТ на вас

фотки замечательные!! какой камерой пользуетесь, если не секрет?

0
26.06.2011
спасибо))) никон д90
0
26.06.2011
Оксана
Мария, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Лето, ах лето! Такие все летние отличные фото!
0
27.06.2011
лето летом а температура сейчас здесь 64F.... холодновато как-то..я уже к 100F привыкла)))
0
28.06.2011
Оксана
Мария, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

 О, да!   Сама люблю когда жарко:))

0
28.06.2011
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг
круто вам там! 
0
26.06.2011
ага,нормальненько))
0
26.06.2011
Кто еще не видел Twilight: Breaking Dawn Part I Trailer? LaGuardia airport

Похожие записи