Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), планирую беременность Новосибирск

А у нас,а у нас-опять новости!!!)))))

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новополоцк

Ура! Шустрая барышня, вроде недавно ползать начала.

0
18.04.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 6 лет) Новосибирск
практически не ползает)не хочет и всё-за ручки её нужно водить)))наверное.так и не насмотримся на свою ползающую барышню)))
0
18.04.2011
Комментарий удален
0
18.04.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 6 лет) Новосибирск
а ваша?)))уже ползает вовсю,а была-как и Дашка)))быстро время летит,да,Катюш?когда дитё начинает ходить и вообще-когда встаёт на ножки,оно растёт ещё быстрее-взрослеет и всё понимает,потом начинает говорить и совсем тогда уже не верится,что когда-то это чудо билось в животике и когда-то их,таких маааааленьких,выносили в конвертиках))))
0
18.04.2011
Аллергия? Дети)))

Похожие записи