Дарья ходит за ручку)))ей очень нравится,когда её водят за обе ручки и немного побаивается ходить за одну,но ходит))))Правда на ножках неуверенно ещё стоит,но уже успехи есть))))ура!!!
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), планирую беременность
Новосибирск
А у нас,а у нас-опять новости!!!)))))
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Новополоцк
Ура! Шустрая барышня, вроде недавно ползать начала.
0
18.04.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 6 лет)
Новосибирск
практически не ползает)не хочет и всё-за ручки её нужно водить)))наверное.так и не насмотримся на свою ползающую барышню)))
0
18.04.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 6 лет)
Новосибирск
а ваша?)))уже ползает вовсю,а была-как и Дашка)))быстро время летит,да,Катюш?когда дитё начинает ходить и вообще-когда встаёт на ножки,оно растёт ещё быстрее-взрослеет и всё понимает,потом начинает говорить и совсем тогда уже не верится,что когда-то это чудо билось в животике и когда-то их,таких маааааленьких,выносили в конвертиках))))
0
18.04.2011
Ответить