Войти
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 месяца) Москва

В чём ходят детки дома?

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Когда как одевала и кольгтки и ползунки,штанишки

0
06.11.2012
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Москва

мы без памперса дома. Только на ночь одеваем. Поэтому колгот 10-15 точно надо .  

0
06.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

А может приучаться писеть не в штанишки?? У нас получается уже 2 недели, вот сегодня - ни разу не прокараулили, ай да мы!!!

0
06.11.2012
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Москва

Молодцы какие!!! Мы не пробовали. Думала рано нам в 4 месяца к горшку приучаться. Или пора уже???? 

0
06.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

Я своих деток и первого и теперь маляву как только голову научились держать - сразу как словлю - над раковиной держала, сначала с водичкой, потом прото под "пись-пись" А теперь уже над горшком, зато потом проблем НЕТ!!! Очень удобно, попробуйте!!

0
06.11.2012
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Москва

спасибо! Буду пробовать 

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Константиновка
я тожн над горшком держу главное не прозивать а так класс!!! у нас дома тепло одеваю футболку+трусики+носочки
0
06.11.2012
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Москва

А как часто надо над горшком держать? 

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Константиновка
когда как если все дела зделали то минут 15-20 может и больше я незасикала. вы сами поймете как ваш ребенок часто ходит.
0
06.11.2012
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Москва

Будем пробовать. 

0
06.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

аа понятно.Я до года в памперсе держала проще

0
06.11.2012
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Москва

А мне попку жалко. Тем более машинки сейчас у всех автомат, проблем со стиркой нет

0
06.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

со стиркой нет а вот сохнет у мен ядолго в этом и проблема. У моих детей не быо проблем от памперсов

0
06.11.2012
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Москва

А у нас полы теплые и сохнет быстро. 

каждому своё 

0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

У нас два варианта бодик( длинный или короткий рукав) и носки, бодик и колготки) все!

Под вечер перед купанием голопопим пару часиков, тогда одеваю ей футболку, а то в бодике неудобно голопопить)

А ползунки у нас есть, я их терпеть не могу) Но одеваю на ночь)

0
06.11.2012
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Москва

Мы без памперсов дома, поэтому бодики только гулять одеваем. поэтому в футболочке и ползунки меняем часто 

0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Ааа, ну тогда ползунки вам удобнее, хотя можно и в колготки писать)

0
06.11.2012
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Москва

Можно, конечно, и в колготки. Осталось только выбрать в какие?! Боюсь что частых стирок колготки не выдержат. Облезнут и т.д А хочется и дома красивыми ходить.

0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Согласна, именно это подумала, когда коммент уже вам отправила)) Писать практичнее в ползуны))

0
06.11.2012
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Москва

Колготы, конечно, удобнее. Особенно, когда мы ползать начнём. Так что будем искать ... С перламутровой пуговицей :)

0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

у нас 4 варианта:

бодик+носки

бодик+колготы

кофточка+штанишки

кофточка+колготы

0
06.11.2012
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Москва

Мы без памперсов дома, поэтому бодики только гулять одеваем. И ползунки меняем часто. Зато ни разу попка красной не была. Даже летом в жару.

0
06.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

Я прикупила штанишки (без ступней)на широкой резинке. Оч удобные, у нас дома жарко, иногда без носочков оставляю, они широкие такие, на ночь подгуз одеваю ей удобно. А ещё вязаную туничку - ваще красота!!!

0
06.11.2012
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Москва

У нас жарко дома. Мы в футболках ходим. Вернее лежим ещё. 

0
06.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

у нас все колготы и носки calzedonia - очень нравятся. Но их ток на улицу, или куда-то, а дома штанцы

0
06.11.2012
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, надо попробовать эти колготочки.

0
06.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Мы в колготках или штанишках которые все стали бриджы колготки rewen что то типо того мне нравятся больше всего

0
06.11.2012
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Москва

Спасибо. Поищу

0
06.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург
Мы в.боди и в носочках,редко штанишки одеваем) По поводу колготок ,я с первой дочкой покупала колготки х/б беларуссь,или португал(в дет мире раньше продовали)стойкие колготы,часто стиралаъ
0
07.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
мы в колготках или в штанишках
0
06.11.2012
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Москва

Вот и я думаю, что мы маленькие чтоли? В ползунках-то 

Пора в колготки наряжаться

0
06.11.2012
А что Вы купили деткам на зиму?? на маленькие ножки ... Подарки на годик ...

Похожие записи