Обожаю!!!!!!! Песня необыкновенная. каждый раз до дрожи в коленках.. И клип очень нравится. такая она тут естественная, прям прелесть :))))
0
22.12.2011
Ответить
Тоже очень понравилось,хотя не считаю,что я поклонница ЕЛКИ.И клип тоже супер!
0
22.12.2011
Ответить