Берет книжку перед собой и громко в слух: гадя-бадя-гадя -бадя-ткан ткан-гань-гань-с выражением и пальчиком водит:)))
так забавно:)
Берет книжку перед собой и громко в слух: гадя-бадя-гадя -бадя-ткан ткан-гань-гань-с выражением и пальчиком водит:)))
так забавно:)