Пикник на природе




Решила выложить пару фоток с пикников)))) здесь нам 1 месяц и 9 дней))
Марина
ага) я сразу во все добеременные вещи влезла) они даже на мне болтались немного) не то, что сейчас) слон)
31.01.2012
Ответить
Леля
А кто это у вас такой фотограф хороший?
У меня вот ни муж, ни гости не фотографируют :( Так что везде дочка без мамы.
10.10.2010
Ответить
Марина
у меня вокруг все любят фотографировать))) и я сама пытаюсь заниматься фотографией))) камера еще хорошая)) и объектив))) а вот из профессиональных у меня пока что только беременная фотосессия, есть у меня в фотоальбоме
11.10.2010
Ответить
Инна
И мамочка,и малышка просто прелесть!ТТТ на вас.А от вашего имени я просто балдю
!супер!
!супер!
09.10.2010
Ответить
Марина
спасибо! мне самой наше имя нравится)))) хотя некоторые говорят, что малышку могут дразнить в будущем. хотя я думаю, а кто дразнить то будет???? за партой в школе будет сидеть с варей, мироном, платоном)))) так что думаю никто никого дразнить не будет)))
09.10.2010
Ответить
Инна
Как дразнить?Дуней?Так я просто тащу-у-у-у-у-у-усь от этого.
Это просто завораживает....Дуня!Дуня-я-яша!Класс!
Это просто завораживает....Дуня!Дуня-я-яша!Класс!
09.10.2010
Ответить
Марина
спасибо))) нет, фотки не профессиональные, просто фотик хороший))), вернее не фотик, а объектив
09.10.2010
Ответить
Лена
А какой объектив у Вас? пс у меня бабушку Дуней зовут. Очень хорошее имя у Вашей дочи!))
05.12.2011
Ответить
Марина
спасибо) объектив, как я уже понимаю, у меня самый простой) но это лучше чем китовый) у меня кэнон камера, соответственно и объектив такой же. 50 mm.у мужа бабушку тоже дуня звали) мне оно очень нравится, хотя многие считают это имя устаревшим, так сказать олдфэшн)
05.12.2011
Ответить
