13 лет

100 вещей идеального гардероба

Сегодня видела эту книгу в магазине. Немного плистала. Мне тоже так понравилась. Хочу купить теперь прочитать подробно.
22.03.2012
в инете думаю достаточно будет скачать) покупать не стоит)
22.03.2012
Ну да. Вот тоже думаю об этом. Хотя, мне сложно с экрана все воспринимать. Не очень люблю. Книгу листать как-то интересней. Тем более, эта такая красивая. )))) Поэтому я пока в раздумьях.
22.03.2012
джинсы, черные брюки или джинсы, белая рубашка, теплый свитер, черное платье, любимая пара туфель и сапог, белая майка, очки, тонкий ремень, сумки, шарфы, пальто и плащ на осень, пуховик зимний, перчатки или варежки. поняла,что много чего)
11.10.2011
свитера я вообще не ношу, я в них ну просто дом)
11.10.2011
)) Как бы трагично не звучало, но ждинсы, кроссовки и спортивная куртка.. ) на случай, когда все лень ) А так, тяжело определиться очень )
11.10.2011
да, Насть, трагично! ты такая красивая, у тебя просто великолепная фигура!!!!! а кроссовки срочно заменить на кеды!!!!!! кроме спортзала в кроссовках никуда)  я тебя вижу в юбке и на каблуках! ты же такая красотка!!!!
11.10.2011
блин, ты меня так не смущай )спасибо Если честно, будучи полнейшем лузером в мире моды под кроссовками я имею ввиду любую спортивную обувь, кроме кед ) Ибо не знаю их названия ) А кеды да, я люблю, но подбрать такие, чтоб они устраивали меня на ноге - тяжело ) Я вообще по природе своей люблю классику ) обожаю просто! Но это не про нашу жизнь... ) Но на порадовать душу есть у меня парочка шпилек ) высоких и не очень )  
11.10.2011
))))ну я не смущаю) правду говорю чистейшей воды! а вообще ты такая хорошая, хорошая... вот есть такие люди, редкие правда экземпляры, вот ты одна из них!
11.10.2011
ну все )) мне так приятно-приятно )) честно )) не буду скрывать ) прям уверенности мне придала )
11.10.2011
а тебе уверенность нужна!!! Насть, брось нахер этого козла, ты отличная девушка и ты обязана быть счастлива!!!!  (я ничего не советую, просто мысли вслух!)
11.10.2011
гыыыы )) мне твои мысли нравятся )
11.10.2011
- Джинсы - Черная водолазка - Белая футболка/майка - красивое белье - Пиджак - Черное платье - Юбка карандаш - Кожаная куртка - Пальто - Кеды - Шлепки - Туфли - Сапоги наездницы - Сумкиии - ах да! Шапка-пидарка (ссори, но не знаю, как по др....))) Вроде усе)))))
11.10.2011
вот, про черную водолазку сама забыла) надо дописать) все, нужно идти за юбкой карандашом, у меня не сложилось, но у всех она есть))))
11.10.2011
у меня одно должно быть обязательно - джинсы синие в облягон)))))))))) ну ты знаешь))) а так: - белые майки, футболки - в неограниченном кол-ве - очки - у меня нет авиаторов - прикинь))))))))я просто обожаю очки - они мне все идут, как и шапки - купальники - моё всё - у меня нет идеального маленького парадно выходного "условно шанелевского" платья - но оно должно быть!!! платья есть разные - но не так много, и не прям обожаю))) - юбка карандаш - да наверное! она часто выручает - парадно выходная обувь! есть двое практически новейших туфель на высоком кабле и небольшой платформе - одеваю по случаю - а жаль! - сумка - конечно, я бы сказала сумки))) это почти как купальники и обувь!
11.10.2011
ах да! еще рубаха белая) у меня их 3 - и все разные!
11.10.2011
нужно срочно юбку карандаш! у меня с ней не сложилось, но чувствую, что нужно исправлять положение)
11.10.2011
прально - пусть будет)
11.10.2011
я классную 2 года назад в массимо дутти покупала, люблю ее) она прям нужно длинны!!
11.10.2011
во, это просто отличный вариант!!!
11.10.2011
она еще с кармашками сбоку)) такая не тупо прямая юбка, а с претензией на стиль))
11.10.2011
отлично! мне дутти вообще нравится! только вот у него рукава короткие для меня))) и ростовка у брюк маленькая. но иногда даже я что то умудряюсь там покупать!
11.10.2011
юбка карандаш маленькое синие платье джинсы на выход хорошая футболка, тоже на выход шуба плащ  туфли на выход  сумка хорошие кроссовки а сейчас еще просто необходимо: пуховик, лыжные штаны и ботинки на микрофибре ( ну это на зиму, чтобы с ребенком гулять и не быть полной клушей) я люблю красиво одеваться только если выхожу куда-то, тогда чувствуется праздник, а в магазин на углу могу и в пижаме сходить, мне так приятней, чем каждый день наводить марафет " для себя" , как некоторые скажут.
11.10.2011
с карандашом не сложилось, но еще есть время исправить) шубу у меня украли 2 года назад, так что мне остается только мечтать о той, которая была)))) плащ, да. у меня отличный тренч, я его просто обожаю! туфли на выход никак не могу подобрать) либо по бабски смотрятся, либо на высоченном каблуке, а я с каблуком на Вы кроссовки не ношу категорически! все кроссовки заменяю кедами camper. и стильно, и удобно! на зиму для себя куплю новые угги и теплый пуховик! насчет красиво одеться. я тоже люблю) но в соседний магазин марафет наводить не буду, а одену то, что просто и быстро), но в тоже время стильно!
11.10.2011
как жалко шубу((( чтоб у него руки отсохли!
11.10.2011
там в комплете был макбук, зеркальная камера и много чего другого(
11.10.2011
огооооооооооооо! и не только руки пусть отсохнут!
11.10.2011
умница:-)))
11.10.2011
я бы обязательно добавила кож. курточку,те что "косухами" называют..я без нее никуда) оч. удобно
11.10.2011
у меня нет ее) как то не сложилось)))
11.10.2011
я не могу без джинс) юбки очень редко ношу, летом, если очень жарко (как и шорты, впрочем) футболки удлиненные, блузки-рубашки НЕделового вида из обуви - кроссовки неспортивные (как это называется,ммм городские, что ли)), летом босоножки без каблука (или сандали... чем они отличаются вообще?))), сапоги тоже без каблука, главное, чтоб удобные были :) сумка или рюкзак, сумка обязательно с длинной шлейкой, чтоб через плечо носилась, не понимаю, как можно ходить с сумкой в руках?))) вместительное :) в общем, всю одежду выбираю скорее по удобству, чем по красоте :) еще заприметила у тебя на фотографиях шляпу, давно хочу себе такую, но найти подходящую пока не удалось :)
11.10.2011
Лен, кроссовки лучше заменить на кеды, это всегда выглядит более стильно).  сандали отличаются от босоножек тем, что босоножки это все таки типа туфли без пальцев, их можно одеть и под нарядное платье, на выход, например. а сандали - это уже совсем другой стиль. это уже спортивный стиль. да, шляпа для меня тоже актуальна всегда. я очень люблю головные уборы. будь то соломенная шляпа, вязаная шапка или зимняя ушанка)
11.10.2011
про кеды согласна, конечно) сколько я кед сносила))))) сейчас просто у меня такие удобные кроссы, мягенькие, как тапочки, я их обожаю :))))  тогда и сандали, и босоножки) и то и то люблю :) смотря с чем носить насчет шляпы, тут у меня какой-то комплекс странный, что ли)))) если и найду то, что понравится, вряд ли смогу в ней ходить... вобщем, ломать нужно мои комплексы, срочно)) а то сама же страдаю)
11.10.2011
мне если что то нравится, то я не смотрю ни на кого, просто одеваю и иду! я уже давно поняла, что никому до меня нет никакого дела, все спешат и заняты исключительно только собой!!!!
11.10.2011
надо и мне это вдолбить в голову)))
11.10.2011
Лен, им до нас нет никакого дела!
11.10.2011
ясно-ясно  
11.10.2011
для меня очень важно платье, желательно не одно)) их у меня много, и мне все мало и мало!  Джинсы Майки под джинсы Свитшот, хороший пиджак, более близкий к стилю милитари... наверное... Кожаная куртка Сумка, очки, Часы!  Сапоги батфорты Сандалии, много сандалей)
11.10.2011
да, я тоже платья очень люблю!!!! их у меня тоже много! про джинсы уже написала, обожаю! с пиджаками у меня отдельная история) у меня широкие плечи, длинные руки, маленькая грудь и узкая спина) поэтому все пиджаки моего размера мне узки в плечах и имеют рукава 3/4.  вообщем, пиджак мне очень сложно подобрать)  кожаной куртки нет часы люблю хорошие, у меня лонжин (подходят и под платье и под джинсы), ношу уже четвертый год и они мне не надоедают) ботфорты не ношу), не мое) про сандали писала - обожаю!
11.10.2011
Юбка-карандаш,белая блузка,хорошие сапоги,шуба,много много летней обуви разной,сумки, хорошее белье и еще куча всего))
11.10.2011
 - юбку карандаш я как то не очень люблю, у меня как то с ней не очень сложилось  - белая блузка. блузки вообще не очень люблю, для меня лучше рубашка белая. но найти ту, которая сядет идеально мне довольно таки сложно. хотя, если я найду ее, то она войдет тоже в число моих фаворитов  - хорошие сапоги люблю тоже. но у меня нет какой то определенной модели, которую бы я покупала все время.   - шуба, да, согласна! она должна быть безупречной и дорогой! безупречную и дорогую украли, поэтому сижу и сосу)))  - сумки так же как и шуба должны быть безупречными. лично я люблю вариацию на тему сумочек грей келли)   - летняя обувь для меня это сандали. я не представляю как носить туфли летом.  
11.10.2011
просто так... осеннее ... меня Никиткой зовут)