мммм...ням-ням) жаль нет смайла,который слюнкой капает))))
пыс: Марин,а поделись рецептом
сегодня вечером делать собираюсь,но проверенного рецепта нет(
0
27.12.2011
Ответить
слушай, я уже четвертый год пеку, но пеку по разным рецептам! просто в гугле набираю рождественское имбирное печенье и пеку) в принципе все они одинаковые)
0
27.12.2011
Ответить
http://kuking.net/4_840.htm - вот это мне нравится больше всего
0
27.12.2011
Ответить
я каждый год пеку по разному) в гугле набери)))) они все примерно одинаковые))))
0
27.12.2011
Ответить
http://kuking.net/4_840.htm - вот по этому пекла несколько раз
0
27.12.2011
Ответить

