Токсикоз, где же ты?
Тааааааааааааааак............
Вы меня тут не пугайте))))))))))))))))))))коллега.....у меня тоже нет НИКАКОГО токсикоза...читала, что это хорошо, а токсикоз совсем не показатель удачно развивающейся беременности...Так что давайте радоваться нашими положениями без ужасных беееее
фуууу, я вообще представляете, такой человек, что если меня и тошнить то будет то никогда не пойду в туалет с двумя пальцами (извините за подробности)....Всегда терплю.....Всё у нас хорошо....и ляленьки наши там просто в гармонии с нами.....Я вот кушаю зато много
Я тоже читала что если токсикоза нет - это хорошо, но с ним, мне лично, спокойнее... Я с сынулькой тоже в туалет с двумя пальцами не бегала, просто были "симптомы" ну там головокружения, тошнота, непереносимость запахов (причем очень многих), то что раньше любила(ну к примеру обычный чай) на дух переносить не могла и это продолжалось где-то недель до 14-15.... Буду надеяться что это "другая" беременность
ну не знааааааай.............У меня вообще конечно из симптомов только головокружение, грудь прям простреливает....задержка, тесты, ХГЧ повышен, кислятины какой то хочется периодически, насчет запахов, могу сказать, что просто стало их за три км опозновать......раньше и не заметила бы.....а тут прям издалека чувствую как кто пахнет((((((((((((( туалет конечно посещаю, но не для двух пальцев а пописать)))))причем часто.....кажестя щес не добегу иногда)))) Воть.....Ну вот НЕ тошнит меня и всЁ....тоже начинаю думки думать. мужу говорю как то странно все это......Просто если объективно говорить, то чувствую я себя прекрасно, счастлива в душе, вообще хожу как дурочка улыбаюсь постоянно)))))) Будем Бога молить, чтобы все у нас было хорошо))))))))))))
Вот видите! У вас хоть какие-то признаки беременности есть! Запахи начали чувствовать острее, появились вкусовые пристрастия у меня с Кирюхой так же начиналось ( с запахов и очень есть хотелось), а вот потом неделям к 7-8 внезапно тошнота пришла, я бы даже сказала отвращение к некоторым видам пищи ( почти ко всем
), но вот сейчас кроме задержи и двух полосок на тесте о моей беременности ничего не свидетельствует. И если бы мне гинеколог сейчас задала вопрос( их любимый) "Чувствуете ли вы себя беременной?" я бы наверное ответила нет.... Надеюсь все будет хорошо. Легкой вам беременности!
девочки! подождите до начала 7-ой недели! можт у вас цикл не 28 дней а длиннее-из-за этого дата зачатия смещена........короче обычно токс начинается на 26-30 день после зачатия, с сыном у меня началось на 26 день (я знаю день Х) весь токс был в тошнилове страшной (без рвоты-просто мутило по черному до 12 недель), сейчас 28 день после зачатия-начинается по-тихоньку, утром уже подсела на леденцы.....но еще не так сильно как в первую Б-надеюсь ваши предположения верны-и в животе у нас дочи, или просто обойдемся без тошнотиков.....
Да, наверное надо подождать и не волноваться! Все равно у меня на след. неделе в четверг УЗИ, там все будет видно-известно! Спасибо за поддержку! Удачной и легкой вам беременности!
подождите-подождите!!!!! все будет!!!!! спасибо, и Вам легкой и веселой беременности!!!!
Надежда, как же хочется без токса обойтись))))) Кстати вот действителньо где то слышала, что когда мальчика носишь, то прям выворачивает, потому что весь организм вынашивает противоположный пол тебе....т.е. как "инородное тело" что ли (извините), надеюсь понятно изъяснилась)))) А вот девочка - она же как мы с вами, нежный цветочек и с нами в гармонии)))) Воть как то так
не, тож не факт-много знаю беременных дочами, которых именно рвало всю беременность, да + еще на родильном кресле----во как!!!!!! надо просто жрать меньшими порциями и почаще, больше пить водички. ну и леденцы-форево!!!!!!!!!!!!!
п.с. я вот больше так жрать как в первую Б не собираюсь-я набрала 26 кг!!!!!!! тужила 3 часа пацана 4300 гр!!!!!!!!! не, хорошь!!!!!!! я лично в завязке........
п.п.с. и даже если честно буду рада токсу-т.к. есть вариант немного сбросить.....
Да-да, я тож набрала 21 кг за беременность, в эту буду диету соблюдать
, просто не вынесу опять такого "разноса" моего тела
во-во..... все, у меня теперь кефирчики, овощи, фрукты и креветки с рыбой!!!!!!!!!
Ну вы маньяк))))))))))))) Токса ждете шобы сбросить))))))))))))))))))) я кстати решила после 18.00 не кушать, до 18.00 и так хорошо кушаю....Думаю крохе достаточно будет питательных веществ)
ага ,я такая!!!!!!!
надеюсь витаминчики пьете?!-тады всего хватит!!!
Фольку, вит.Е + Кальцемин?!?!?! Мож аще че пожевать??
не, думаю хватит. Я вообще этого ничего не пила-мне Г не выписывала, я пила тупо ЭЛЕВИТ и все.....и сейчас также....
вот я тоже прочитала про элевит, терь тоже хочу.........меня задолбало просто отсчитывать каждое утро эти таблеточки, целая ладошка получается))))
ну все равно с Г обсудить это надо-мало ли что?! сейчас я его сама покупаю-пока на учет не встала (моя врачиха выйдет только в конце февраля), а потом его вроде давать будут каждый месяц бесплатно (по крайней мере раньше довали)
Блин мне Г. на вопрос о витаминах сказала пейте или комплексные или фольку с вит Е, типа сама выбирай, в прошлую Б. пила Витрум пренатал, что теперь пить не знаю...
а сколько сын родился-мне где-то сказали, что крупный вес ребенка зависит от приема этих самых витаминов....???
3 800 и 50 см, я тоже это слышала
даааааааа, почти колобок?многовато в весе для роста 50 см....
ага, такой колобочек был, помню мы в палате самые гиганты были, что мама что малыш
Зато сейчас такой доходяга, всего 12 500 весит..
он просто вытянулся-а мой все никак, - мы щас 105 см и весим 21 кг с лишним...
чтоб нам его давали , нам наверно на учет сначала встать надо.........а нам только 6 неделек вон.......и то наверно меньше, т.к. О.поздняя))))) Поэтому конечно проконсультируемся с Г., только мне иногда кажется что на ББ больше узнаешь чем от врача)))
о-это точно! врачи вообще не любят разговаривать-пока из них вытаскивать не начинаешь....и на учет рано не любят ставить-сЦуки, короче....
Может вы и правы, у меня две подружки беременные девченками были, и обе не могли ничего мясного есть, просто отвращение было, но такого плохого состояниния как у меня не было. Всю беременность прям летали, ни тошнило, ни болело.... А у меня еще и гестоз к третьему триместру, вообще из больниц не вылазила... Будем надеятся на лучшее!!!!!!!!!!
а вы к врачу ходили? я пошла,а она говорит приходи через 2 недели,а мне же интересно!
Брось такие вещи думать. Просто он обходит стороной тебя. У меня с сыном вообще не было токсикоза. Одну неделю примерно в 9-10 недель, меня слегка (очень слегка раза 3-4) потошнило утром и все. Зато с дочей - на 6 кг похудела. Месяц есть, пить не могла :(( (еще смог был московский). Так что просто у тебя по другому протекает беременность, вот и все :)
Спасибо огромное за поддержку, надеюсь что все хорошо будет, просто мысли дурные в голову лезут...
Я когда на прием ходила - тоже и намека на токсикоз не было, но гинеколог посоветовала таблетки спец. при этой напасти, если начнется. Ну я купила с дуру их на сякий случай, через 2 дня затошнило. Но так, не до рвоты конечно, и аппетит не портит просто неприятно. Таблеточки кстати помогают, но не надолго. Радует то, что хоть не с первых дней зачатия это началось
Надюш я тоже переживаю, потому что кроме больной спины(она у меня и до этого поднывала) никаких признаков нет, а еще очень хочу не есть а ЖРАТЬ! с первым так не было))) вот тоже подумываю может там девчонка)))
У меня тоже нет токса. Только грудь болит жутко. Это доказательство Б берегу и лелею, мажу маслом Камелокс (читала хорошие отзывы) :-)))) А вот первая Б тоже получилась замершей. Токсикоз был жуткий - не переносила запахи холодильника и еды, тоже за км чуяла, кто где и что готовит, давление было 87/54, качало как на корабле в шторм. Когда узнала, что возможно будет мальчик, взвыла "НЕ ХОЧУ МАЛЬЧИКА" и его не стало, замер. Не думала, что наши слова так сильны. Теперь молчу. Порадовали ответы девочек здесь - хорошо себя чувствуешь - дочка будет :-)))) Хочется в это верить. Кстати, пол ребёнка сама узнавать не буду - пусть будет сюрприз :-)))) (если меня какой-нибудь узист не обрадует без спроса)
Я вот тоже думаю,где же токсикоз! только грудь слегка колет,да в туалет бегаю постоянно! тесты яркие вчера к врачу ходила,а она говорит чего так рано пришла,приходи недели через 2,матка увеличенна,но точно сказать не могу! я же за 2 недели с ума сойду от любопытства! а есть хочется постоянно .
Я тоже только через полторы недели узнаю как там у нас дела...
у меня при первой беременности НИКАКОГО токсикоза вообще не было, вся беременность прошла спокойна. Так что не переживайте)))
Сейчас вот тоже ни каких намеков на токсикоз, просто аппетит зверский)
у меня тоже зверский аппетит)))Прям как год не ела каждый раз))))) Так что это нормально я думаю)))
Вот здорово,а я в прошлую беременность нормально чувствовала себя только во втором триместре :)
вся надежда на Девочку)) у нас также)) молюсь, чтобы не было той жути, что в первой Б настигла..
Да уж с мальчишками видимо жутко токсикозит, хотя у всех по разному ;)
Спасибо! Может и правда там девочка....)))
у меня с моим сыном не одного дня не было таксикоза.токсикоз-это индивидуальная ообенность каждого организма.
Тоже переживаю..., хотя ЕГО боюсь....помню я "его"...Пока не пришёл... Тоже была ЗБ, но правда я тогда от токсика превратилась в "тряпочку"...Дай Бог, чтобы у нас всё было хорошо и без него...