Не буду показывать пальцем
Но думаю девушка, к которой я обращаюсь поймет. Недавно я просила коляску, так как у моей отвалилось колесо и пришлось выбросить ее прямо в лесу, где гуляли. Просила на прокат. Откликнулись девчонки из ленты друзей, посочувствовали, но оказались не в Москве. Откликнулась даже беременная девушка, которая предложила коляску малыша, который должен родиться в октябре. Проблему я уже решила, но приятно и спасибо девочкам искренне хотевшим выручить. Но произошло следующее, в начале лета я отдавала коляску, ну не дальновидная я , думала не понадобиться, прогулка. Купила за 1000, но потом поняла, что не нужна мне она. Так вот коляску я отдала. И что вы думаете?! Мою же коляску, жта девушка предложила мне на прокат!!! Звезда в шоке. Она меня сначала не узнала, так как отдавала коляску моя дочь. Потом видимо поняла что к чему и резко прекратила общение. Бог ей судья конечно, но мне кажется это не порядочно. Бери если тебе нужно, но наживаться потом на этих вещах противно. А коляску ту я могла отдать действительно нуждающемуся в ней человеку. Вот бывает крайняк, как у меня пару дней назад. Я лох...вернее лохудра. Пустячок, а противненько.
Иуаауц
Как неприятно!Мне тоже отдавали вещички, мы их носили с большим удовольствием. Но из всех вещей вырастают. В итоге я собрала 2 огромных пакета (те, что сама купила и те, что подарили/дали). Первый пакет продала за 1000р, а другой отдала той же покупательнице в подарок! Я и думать не думала, что люди такие бывают!!!
16.09.2011
Ответить
Елена
у меня часто такое было, я отдавала мешками, потом смотрю, эти же вещи в обмене или продаже... Одно дело если поюзали и отдали/продали, я все понимаю бывают разные времена у всех, а там прямо черным по белому перепродажа(
09.09.2011
Ответить
Tatiana
Очень Вам сочувствую, все же лучше напишите имя или ник этой девушки чтобы другие не имелис ней дело!
06.09.2011
Ответить
Елена
Да уж.... Я вообще бы закрыла этот раздел отдам даром, столько тут людей халявщиков... Хочется кому-то помочь, за вещами приезжают люди в брендовой дорогой одежде и спасибо не скажут! Я сама когда брала, никогда с пустыми руками не приезжала, не могу не поблагодарить человека.... Жаль тех, кто действительно нуждается, а забирает тот,кто вещи может эти
продать(((( надо придумать как с этим бороться! Я хотела продать
вещи в разделе куплю продам по 50-100р, так никого, хотя вещи
дороже 1000, а как поместила в отдам даром, так не успевала
читать-"можно мне".....Впредь буду более внимательной при отдаче, людям надо помогать, мне за теплые слова и спасибо очень приятно и хочется помогать, кто нуждается)))
04.09.2011
Ответить
Софья
Да наверное просто проще надо относиться к этому сообществу, отдала и ладно. Я уже давно поняла, что по настоящему нуждающийся человек не сидит в интернете. Правда когда тебе предлагают твою же вещь это уже слишком))
04.09.2011
Ответить
Александра
Хорошо, что ваша проблема решилась:)Меня в последнее время вообще поражают наглые и бестактные люди, от которых ну прооосто некуда деться...:(Ей все вернется.
31.08.2011
Ответить
Олеся (Лесёнок)
У меня на другом форуме была ситуация такая... Девушка просила в прокат автомобильное кресло для малыша... Наша общая знакомая, моя подруга (у которой подруга должна была родить через 5 месяцев), предложила ей это кресло в прокат... Бесплатно, но на время... До родов подруги... Та согласилась... Месяца за два до возвращения кресла, та позвонила девочке и напомнила про кресло, что скоро возвращать... Та начала говорит, что вернёт в срок... Что помнит, но отдала то кресло попользоваться подругекакой-то, которую найти не может... В итоге выяснилось, что в том месяце, когда она взяла это кресло, она и продала))) Нашли объявление))) Вот и такое бывает)
31.08.2011
Ответить
Тася (мамусик-одиночечка)
честно скажу улыбнуло, но не в вашу сторону, а в сторону которая предложила на прокат, надо было так лоханутся!!!!!!
да это просто позорище и мне бы хотелось знать в лицо этого героя, что бы потом и самой не лоханутся))))
31.08.2011
Ответить
Софья
Да уж, надеюсь девушка подумает над тем, что она делает, правда она молоденька совсем, но все равно, мозг должен уже быть.
31.08.2011
Ответить
светулек
жесть, а есть такие особы которым бесплатно отдаешь вещи а они их продают....
31.08.2011
Ответить
Софья
Таких не мало, я обычно игнорирую такие, безликие, с ошибками и странными просьбами,типа "прешлите мне вещи, живу на улице, памагите" и как правило просят почтой.
31.08.2011
Ответить
светулек
так получилось что я отдала новую вещь которая нам была не к чему, а потом вижу объявление что продает причем цену заломила ппц, совсем совести нет
31.08.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.