14 лет

не могу больше...=(

у меня у самой живот только на 5-ом месяце появился) тоже первая беременность))
08.03.2010
Не пееживай у меня подруга с таким животиком как у тебя рожала)))) и родила дочку 3200!! так что это не показатель все у вас хорошо!!))
04.01.2010
А у меня нет соплей! Но настроение тоже часто меняется! И очень быстро можно меня из себя вывести! Просто молниеносно! - Жуть! Но ничего, прорвемся!
22.12.2009
не переживай так, все у тебя хорошо!!! главное не плач, ребеночку же тоже плохо, когда мамочка плачет и расстраиваеться! У меня на той неделе было плохо с горлом и нос заложило очень сильно.... Полечилась народными средствами..... А на счет соплей, то у меня тоже они с кровью, сморкаюсь (простите, что так подробно), одной кровью, иногда кровотеение открываеться... Тоже читала, что это нормально.... А животик вырастит... У каждой мамочки своя природа и животики растут по разному.... Я вот в ЖК ходила, так вот со мной девочка тоже с таким сроком ходит, и у нее тоже животик маленький, а у подруги моей вообще когда 6 месяцев было, только начал животик виднеться. Это ты просто сравниваешь с другими девочками... Я вот некоторые пузики смотрю здесь и тоже, если сравнивать мой пуз меньше. Это твоя особенность.... Просто расслабься и лови позитив на мысли, что у тебя скоро будет ляля любимая... И ради этой ляли нужно поберечься и не нервничать ))) Горлышко я шалфеем паласкала, быстро помог )
21.12.2009
У меня сопли тоже почти всегда с кровью...и часто носовое кровотечение..я читала, что для беременных это норма...поэтому не сильно волнуюсь поэтому.  я вот плачу...что стала необъятных размеров...и сама себе не нравлюсь... А животик твой нарастет я уверена!!!
21.12.2009
У меня тоже самое...сопли с кровью,да и стала как бегимот,хотя ем как раньше(была худенькой....)Настроение никакое(((А ты не переживай,полечись народными средствами,а животик вырастит,не успеешь оглянуться!!!)))image
22.12.2009
тесты=) Оказывается я такая=)