Войти

Сама виновата!

А я думала, я одна псих на этом сроке. Просто мы сейчас временно живем с моими родителями.Это вроде и ничего,но порой ( а в последнее время это порой случается всё чаще и чаще) . Вот пример (причем не один): отпросился мой милый к другу на ДР, с ночевкой. праздновали на даче,поэтому я решила не ехать. Мало того что, я полночи не могла без него уснуть (вот не могу и всё), так он ещё и колеса на машине пробил, потом пришлось насос покупать ( который сломался через пару,благо папа починил). Ещё я одна занимаюсь съемом квартиры и честно, я очень устала, постоянно прозванивать,узнавать,договариваться,зато наганяй я получила в выходные конкретный,мол не ищешь ты квартиру и вообще обленилась!!! Пипец!!!!

Такая уж наша женская доля!!!Надо терпеть)))))

0
13.09.2010
Кристина
Ариночка, 17 лет 8 месяцевЯрослав, 15 лет 4 месяцаМирослава, 10 лет 6 месяцевАврора, 7 лет 4 месяца Краснодар
Это все мужской эгоизм, мужики хуже маленьких детей. Только о себе привыкли думать. Как я тебя понимаю. Остается наверно только терпеть, вот мой меня вообще не понимает. Как будто мы на двух разных языках говорим.
0
13.09.2010

Это точно!!!У нас тоже случается такое расхожденние, вроде на одном языке говорим, а понять  друг друга не можем!!! Но меня больше раздражает,что порой так хочется побыть малньким ребенком,чтоб о тебе заботились и прочее, но тут благоверный со своими проблемами и начинаешь его утешать,поддерживать и прочее, прям как мама! И думаешь когда же мы поменяемся местами?

0
13.09.2010
Кристина
Ариночка, 17 лет 8 месяцевЯрослав, 15 лет 4 месяцаМирослава, 10 лет 6 месяцевАврора, 7 лет 4 месяца Краснодар
Никогда. О нас только родители могут позаботиться.
0
13.09.2010

Но не будешь же всю жизнь к родителям бегать,если что не так? Тем более,родители могут сказать : "Вот есть у тебя муж, вот к нему и иди!"

0
13.09.2010
Кристина
Ариночка, 17 лет 8 месяцевЯрослав, 15 лет 4 месяцаМирослава, 10 лет 6 месяцевАврора, 7 лет 4 месяца Краснодар
А у меня вобще родителей нет. Зато доча меня всегда желеет и целует, особенно когда я плачу. А от мужа жалости никогда не дождешься.
0
13.09.2010
Я тоже не дожилаюсь((((( Мужчины-самые бесчувственные создания на Земле
0
14.09.2010
Кошмар. Такое ощущение что у всех ремонт во время беременности. и у меня. Не требуйте от мужчин невозможного. они никогда не прочувствуют. не ждите от них понимания. когда перестаешь ждать-вдруг это приходит.:)
0
13.09.2010
Кристина
Ариночка, 17 лет 8 месяцевЯрослав, 15 лет 4 месяцаМирослава, 10 лет 6 месяцевАврора, 7 лет 4 месяца Краснодар
Да это точно, наверно надо набраться терпения и переждать эту черную полосу.
0
13.09.2010
А у вас ребенок уже в садике? как я понимаю бы в положении,вам нельзя нервничать,успокоитесь
0
13.09.2010
Кристина
Ариночка, 17 лет 8 месяцевЯрослав, 15 лет 4 месяцаМирослава, 10 лет 6 месяцевАврора, 7 лет 4 месяца Краснодар
Спасибо за поддержку.
0
13.09.2010
Ах наши врачи!!!!!!!! Дети

Похожие записи