Войти
жду мальчика, 23 неделя Рыбинск

Во всем виноваты гормоны...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ой как я тебя понимаюimage

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

И откуда что берется? самой уже реветь надоело, и малыш кувыркается - протестует. Вот и сижу как дуреха опухшая вся и заплаканная...

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да, а я еще могу так накричать на окружающих, а потом сижу и не понимаю почему так веду себя:(( и даже валерьянка не спасает 

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

А у меня муж никак не может найти работу, вот я и психую... Ну как тут жить, когда в кармане пустота...

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну ты главное держись! понимаю, что тяжело бороться с собой, но твой ребеночек это самая важная мысль, которая должна быть, а главное необыкновенная радость! я когда сажусь успокаиваться начинаю думать. Вот какой шанс чтобы именно этот малыш, который внутри появился практически из ничего именно у меня под сердцем. Это же совершенное чудо! И я уже сейчас уверенна, что у него есть душа, а значит это душа выбрала меня. Это правда необыкновенно, а все остальное вокруг суета. Есть маленькая вселенная:) 

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

Согласна )))

0
20.02.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Кладно

А я ваще не реву - я весело ругаюсь на нашу олимпийскую сборнуу... вчера просто оборалась по поводу биатлона..полчаса лежа в темноте в кроватирассказывала мужу как лучше забрать у Тягочева покатушечный клуб и отдать его несчастному Круглову (тому у которого вчера ружье сломалось)

 

тоже явно гармоны)))

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

К сожалению не могу поделиться эмоциями о нашей сборной - биатлон не смотрела )

Зато обещаю быть хорошей девочкой и постараться не расстраиваться из-за всяких глупостей )))

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

класс!image беременные заморочки это что-то:))

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Ой...и я всю беременность как рева... Уже от сомой себя устала...То мне ненадо, это мне ни то... Лежу на диване-вдруг заплачу... С мужем и мамой бывают ругаюсь, но они стараются на меня внимания уже не обращать... Вообщем когда я одна (сама по себе), мне как то лучше)))

0
19.02.2010

я такааая жеее ))) я спасаю свой нос Маримером (он дорогой, зато лучше чем Аквамарис) 

0
20.02.2010
Насморк не уходит ((( Дискотека в животе

Похожие записи