Войти
жду мальчика, 23 неделя Рыбинск

Насморк не уходит (((

Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Капайте нафтизин, воздух важнее ребенку. Насморк у вас гормональный, после родов пройдет.

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

А можно ли нафтизин-то????

0
19.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Можно (в прошлый раз всю Б пришлось капать). Хуже без кислорода остаться.

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

Значит куплю нафтизин )

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

Уф, девчонки!!! На 3 день борьбы насморк сдает позици... Все-таки соленая вода вкупе с каплями дала первые результаты. Еще я вчера наревелась вдоволь, и лишнее видать вымыло вместе со слезами...

0
20.02.2010

я самолечением занялась в начале февраля - Синупрет в таблетках купила и пила недельку, а теперь Долфин и Маример мне прописал лор. Стало лучше

0
20.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Вооо, у меня та же фигня, точнее не совсем та же... насморка нет, но периодически что то мешается в левой ноздре, начинаю сморкаться и сопли с кровью.... угу, и так уже неделю!!!

0
19.02.2010
Простудифилис ( Во всем виноваты гормоны...

Похожие записи