Как же мне это надоело ((( Промывание соленой водой не помогает, уж игрела свой носик, и капельки капала - все зря... А сегодня еще чихаю и глазки слезятся. Еще дело усложняется тем, что левая ноздря периодически кровоточит при сморканьи... В общем, вот маюсь и не знаю как быть...
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Рейкьявик
Капайте нафтизин, воздух важнее ребенку. Насморк у вас гормональный, после родов пройдет.
0
19.02.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Рыбинск
Уф, девчонки!!! На 3 день борьбы насморк сдает позици... Все-таки соленая вода вкупе с каплями дала первые результаты. Еще я вчера наревелась вдоволь, и лишнее видать вымыло вместе со слезами...
0
20.02.2010
Ответить
я самолечением занялась в начале февраля - Синупрет в таблетках купила и пила недельку, а теперь Долфин и Маример мне прописал лор. Стало лучше
0
20.02.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Тула
Вооо, у меня та же фигня, точнее не совсем та же... насморка нет, но периодически что то мешается в левой ноздре, начинаю сморкаться и сопли с кровью.... угу, и так уже неделю!!!
0
19.02.2010
Ответить