18 февраля
Всю зиму вынесла стойко, не чихала не болела, а тут вот не убереглась... Началось все вчера утром - проснулась и поняла что болит горло: не криминально но неприятно... Днем вроде все было ничего, а к вечеру начался насморк водянистый такой, противный... Грела нос, пила горячий чай и клюквенный морс, сегодня горло почти не болит, но насморк присутсвует... Надеюсь, дальше дело пойдет лучше )))