Войти
жду мальчика, 23 неделя Рыбинск

Простудифилис (

Мама девочки (15 лет) Москва

я тоже не болела всю зиму, а вот 2 недели назад разболелась. сейчас главное, долечиться до конца!! иначе, все быстро вернется.

0
18.02.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

у меня насморк водянистый, противный такой... уж и солью носю промываю, и грею его, а толку-чуть (

0
18.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

вот пока совсем совсем все не пройдет, на улицу или работу лучше не высовываться. я уже на своей ошибке научилась =)))

0
18.02.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев

Лена, держитесь! Я сегодня сама такая. Вчера поняла, что простудилась :((

Очень хорошо помогает промывание носа солевым раствором. Я сама про это забыла, мне девочки тут напомнили, что это классное средство!

0
18.02.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

Я стараюсь ))) Маму как распространителя инфекции в комнату не пускаю ))) почти... ничего, прорвемся!!!!

0
18.02.2010
Санкт-Петербург

ой, и я сегодня встала с больным горлом, хотя еще вчера ничего не предвещало беды... (((( полоскаю горло с солью

0
18.02.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

Вот и я наверное ночью раскуталась - и вот результат, а тут еще мамуля с насморком и чиханием ))) Правда ей уже лучше, но теперь папа закашлял, один муж у меня держится еще )))

0
18.02.2010
Насморк не уходит (((

Похожие записи