Войти
жду мальчика, 25 неделя Рыбинск

Дискотека в животе

Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Ты когда спокойно сидишь, его не укачиваешь, как при ходьбе или занятиях делами повседневными, вот он тебя и пинает, мама. давай мне еще колыбельку устрой image

0
09.03.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

Сегодня с мужем полдня по городу ездили, дороги пипец, так что его наверное потрясло сегодня хорошенько )))

0
09.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

я когда вяжу, моя то же все время бултыхается... а последнее время моду взяла еще и ночью мне не давать спать

0
06.03.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

Ей наверное не терпится вещички свои примерить, вот модница ))) image

0
06.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у меня моя кроха тоже такие штуки вытворяет! сегодня казалось, что он как юла по кругу мотался и дубасил меня:)) потом успокоился и уснул:)

0
05.03.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

Вот и у меня наверное весь в папочку ))) Муж перед тем как уснуть, миллион раз с боку на бок перевернется, простыня с его стороны вечно в канат скручена... image

0
06.03.2010
Во всем виноваты гормоны... Моя идеальная роль )

Похожие записи