16 лет

вот смотрю я на себя...

Очень красивая мамочка)))Будем общаться?image
03.03.2010
конечно будем)imageспасибо за комплимент)
03.03.2010
Слушай,я так поняла папка не с вами...да? Если так,то не переживай!Ты прекрасная,а малышу будет годик и сможешь отдыхать,гулять и найдешь достойного мужчину!!!!!
03.03.2010
нет) он не с нами) нам и без него прекрасно) первое время сложно было,а сейчас все наладилось=))
03.03.2010
Ты, София, сама по себе стройненькая очень. Поэтому и не видно живота. Моя мама такая же ходила. Она очень удивляется, откуда у меня такой живот на сроке 21 недель. А оттого, что я уже до беременности с животиком была - разъелась в отпуске.
02.01.2010
А мы только вчера ёлку нарядили - настроение появилось))) Снежинок нарезали, как в детстве, Сапожок повесили для подарков))) Настроение нужно стараться создавать себе самому))) И мне кстати, сегодня тоже первый раз уступили место в транспорте - хотя у меня пуз намнооооооого больше)))) Красивая, стройная, замечательная будущая мама!!! Не переживай, животик ещё будет, ещё ведь пол беременности впереди!
30.12.2009
У меня тоже животика не видно, хотя у меня там два пузожителя. На работе никто не подозревает. А про НГ я тоже не чувствую хотя и елка дома стоит уже неделю.
29.12.2009
красоточка..даж немножко тебе завидую, что такая худенькая..вот у меня уже пуз видно..не скроешь..а про НГ..что-то у многих нет ощущения новогоднего..какая-то фигня с настроением, с погодой..но елка действительно помогает..я уже две недели ею поднимаю себе настроение...мужу сказала, что подарки будем класть всем под елочку..так будет сказочно как в детстве и прикольно) а под утро откроем))) Я надеюсь, настроение наше изменется! Не вешать нос!image
28.12.2009
изменения=)) девочки!=)