К супам-пюре всегда было какое то недоверие. Прочитала кучу рецептов, выбрала овощное. Оказалось всё очень просто. Даже можно сказать мням-мням.

К супам-пюре всегда было какое то недоверие. Прочитала кучу рецептов, выбрала овощное. Оказалось всё очень просто. Даже можно сказать мням-мням.
