11 лет

что за нововведения в установлениях правил сайта такими же пользователями????????

19.11.2012
собственно я сама и не собиралась и не ругаюсь))просто понять не могу, почему я высказала свое мнение, предложила варианты- а на меня так накинулись))))) Выражать свое мнение и слышать, что это неадекватно - это уже не правильно и не дружелюбно )) Люди предложили, мое право было отказаться (что я и сделала), высказав, что считаю и почему не согласна))) а тут такое развели, как - будто я против правил пошла и кого-то оскорбила))) вот читаю- и мне смешно даже становится)))
19.11.2012
ничего не изменится)) все останутся при своем мнении)) проверено! когда я была беременная, в сообществе Образ жизни беременной была такая же примерно поблема с выкладыванием фото с пузом и в трусах. кому-то на эти фото было параллельно, мимо проходили и все, а кому-то было неприятно, они бурно высказывались с определенной периодичностью.. но в итоге фото продолжали появляться в общей ленте не под катом, равнодушные проходили мимо, а недовольные продолжали недовольничать.  сразу скажу, я не за и не против. я читаю то, что мне интересно, и равнодушно пролистываю то, что не интересно. и в конфликт по такому незначительному поводу тоже не полезу))))
19.11.2012
так конфликт возник из-за того, что я высказала свое мнение, которое не понравилось идейноносителям))))))))
19.11.2012
да ладно! ваше мнение почти всегда и почти неизбежно будет кому-то не нравиться. это же особенность форумов: люди разные, мнения разные, в итоге нестыковка интересов почти неизбежна. просто меньше заморачивайтесь))
19.11.2012
да я это и понимаю)))))))просто если не высказываться и не писать, как думаешь именно Ты, то что из этого получится?)))) просто мне смешно читать людей, которые считают, что есть только их мнение и не правильное))))(в данном случае, мое мнение они расценили как неправильное)))))))))))) Я уже столько времени работаю с людьми, которые ой какие разные попадаются)))) у меня своего рода иммунитет что ли)))просто становится смешно, особенно от того, что именно на форуме все равно останется по прежнему, как ты и описала))
19.11.2012
О да помню ту эпопею про трусы.. копец конечно.Затронули чьи то религиозные чувства понимаешь. Надо наверно голосавания проводить по спорным вопросам)))
20.11.2012
да там скорее дело в том, что не все фото красивы с общепринятой точки зрения (далеки от студийных снимков, как минимум), НО тут как с детьми: свой - самый лучший! и если уж человек принимает решение выложить такое фото на обозрение, значит явно не стесняется ни трусов, ни неубранноый квартиры в зеркале, ни других деталей. думаю, в таком случае комментарии излишни. человек все сам решил, а дальше либо посмотри, либо пройди мимо. 
20.11.2012
че-то ругаются все( опять я всё пропустила)) а по теме-мне пофигу лично под катом или нет,но сама под кат прячу,кому захочется-зайдет
19.11.2012
a mne nravitsja vse eti FM posmotretj i ne toljko pro detej pochitatj - interesno kak drugie mami sebja razvlekajut. ja tut nedavno i nivkakih soobwestvah ne sostoju i druzej u menja ne mnogo - esli eti otvlechjonnie temi uberutsja v drugie mesta, to eto budet pechaljka dlja menja :)
19.11.2012
Госпаааадииии))))Вот вам больше всех неймется))))Сами агрессию разводите,вот все кроме вас нормально высказываются.Добрее надо быть,добрее))
19.11.2012
вам- это вы в мой адрес????))) я с вами не согласна, если это вы обо мне))
19.11.2012
Именно в ваш)))Вы конечно не согласитесь))
19.11.2012
"не согласитесь" это не правильное слово в данном случае)))) просто Вы выбрали тактику "задавить и не дать сказать"...я же высказываю свое мнение- и это не ваше право меня лишать моего мнения)))) А стараться меня как-то задеть и оскорбить- это лишь Вас характеризует )))) Вы просто забываете с чего все началось, либо даже влезли в разговор и не поняли))) Но мне не сложно вам напомнить (объяснить)..люди предложили- я сказала, что против и объяснила почему против, предложив свои варианты разрешения, чтоб все было хорошо)))) Если вы в моих словах читаете агрессию- это лишь ваше дело и ваши тараканы)))) хотите- видьте, суть-то слов была не агрессировать, а донести свое мнение)))) Вы меня не знаете, чтоб судить о том как мне нейметься)) И в этом ваша большая ошибка, поскольку нет ничего противнее попытаться оскорбить человека , нежели разобраться в чем дело и остаться при своем мнение))Я никого например не оскарбляла, свое мнение никому не навязывала, сказала как думаю- а людям , которым делать нечего- как раз и развели всю эту демогогию)))) Я лишь отвечала и отстаивала свою позицию)))поскольку считаю, что раз мнение высказала , то обязана его обосновать , а не промолчать в тряпочку ))) И в конце концов, Эля, самое смешное, что многие очень близко почему-то все это приняли к сердцу, и мне не понятно - неужели в реальной жизни вы боитесь высказывать свое мнение о сложившейся ситуации (Вы- это не ты лично, а в общем). Щас вы подумаете- зачем я опять это всю пишу?))))) ДА потому что и смешно и грешно)_)))))))) Терпеть не могу, когда люди лезут лишь бы поучаствовать , не разобравшись, Когда люди говорят, о почему именно сказанное- отстоять и аргументировать не могут и переходят на личности.... Я не собиралась ни с кем ругаться, зачем мне это?)))))))) В данном случае, высказавшись, я лишь стала обороняться, защищаться и отстаивать то, о чем думаю))) П.С. думаю уж хватит все это обмусоливать )))) итак понятно, что мнения разделились, и как я понимаю все равно все останется так, как было до этого))) кто как хотел, так и будет писать )))) Но свои предложения я всеж  постараюсь донести до модераторов, поскольку сама задумывалась уже давно об отдельной ленте, куда можно зайти и прочитать как другие мамочки живут и проводят дни, решают проблемы и делятся своими жизненными ситуациями ))) Поэтому, давайте каждый останется при своем...никто не будет переходить на личности и давать оценку тому, кому тут неймется и тд)))) так как иначе это затянется на долго и, по мне, никому не нужно))), а просто будем дальшле наслаждаться ББ и своими детками ))
19.11.2012
Я на вас давила???Оскорбляла???Назвала вас как-то не красиво???Не имею привычки оскорблять людей.Это вы пишите что у вас кто-то там вызывает негатив...фу и т.д.Вы пишите что вы высказали свое мнение,также и другие его высказывают и ваше мнение не единственное верное.Смысла конечно нет,спорить.Я написала что мне не нравится,что вся лента завалена ФМ,не сем.проблемами,рецептами и всякой всячиной,я только за это,я люблю все это читать,всё кроме ФМ.Это МОЁ мнение и я буду писать то что считаю нужным,также как и вы
19.11.2012
а я сказала, что это вы?))))))))) я лишь сказала, что вы не разобравшись наезжаете на меня)))) вот и все))) не возмущайтесь так)) А я не сказала, что мое мнение верное и только одно))))))))я даже на этом и сейчас не настаиваю))Как раз все это время я говорю, что это МОЕ мнение)))и только мое)))) а негатив у меня вызывают люди, которые как раз неумея отстаивать свое мнение, переходят на личности (опять - таки я не говоррю про вас, просто видимо вы не все сообщения видели))) Раз ли вас бы это "фу" не вызвало?)) ну да ладно... )) Вот полностью подписываюсь подшей последней фразой! Просто обидно,что мы с вами щас начали все это обсуждать на пустом месте (грубо говоря), ни вам, ни мне это разборка полетов не нужна, и уж тем более как-то задеть и позабавитсья я даже в мыслях не хотела. Извиняюсь, еслит как-то испортила вам настроение. Просто все мы люди и даже быть может я вас где-то не так поняла...так как и вы меня. Не хотелось бы, чтоб эта неразбериха как-то темным пятном осталась)) предлагаю мир, дружбу ну и жевачку))))
19.11.2012
Да я не обижаюсь,глупо на кого-то обижаться переписываясь в инете и не зная человека.Просто самый первый пост про ФМ написала я,а дальше столько негатива у людей.Я никого не оскорбляла,не наезжала,всего лишь задала вопрос...Кто-то поддержал,кто-то нет...Думаю надо уважать каждое мнение и не устраивать базар))Ладно,наверное не стоит дальше продолжать)
19.11.2012
19.11.2012
Эля, забей, давай не заморачиваться, эта девушка нас не слышит и даже не пытается это сделать.
19.11.2012
мы с Элей уже разобрались, и Эля , наверное, сама разберется)) И ваше мнение о моем слухе ничем не обоснованы))
19.11.2012
Послушайте, девочки вежливо попросили. Ваше право согласиться или не согласиться, зачем такую проблему разворачивать из этого всего. Давайте жить дружно! Неприятно читать гневные послания (да-да, могу пролистать и не читать, но девочки, разве самим приятно негативить?)), тот же самый ФМ гораздо приятнее читать)))))
19.11.2012
так вот именно, что я выразила  свое несогласие и предложила варианты)))А на меня стали давить и прямым тесктом навязывать  свое мнение , что я считаю уже неправильно)))
19.11.2012
Все мы раньше не знали как убирать под кат, но не вижу ничего плохого в том что девочки подсказывают. По правилам, я их где-то видела, но уже не могу найти. Можно оставлять не более 10 строк, остальное под кат и фотку можно одну или две оставлять, я за соблюдение правил, хотя не скажу что меня сильно напрягает, когда они не соблюдаются, но все же я за порядок. И я полность была бы за ленту о жизни молодых мам, так как обсуждать только деток не всегда хочется, захожу на ББ наоборот чтоб отвлечься и почитать о жизни дорогих наших ББшечек. Часто кстати вижу, что девочки против обсуждений тем не касающихся детей,а что если я хочу обсудить что-то другое и именно с вами, что делать тогда? Может и правда соберем голоса и попросим модераторов открыть еще одну ленту?
19.11.2012
это сайт посвященный материнству, и если хочется обсудить что-то другое, есть же миллион других блогов, типа жж, лиру, дайры, блогпосты всякие и т.п. а если хочется обсудить что-то кроме детей - всегда можно не ставить галочку в "опубликовать в ленте развития там вашего ребенка" и все. и пост будет видеть лента ваших друзей, а не все подряд.  но с другой стороны, я не вижу, чтобы такие посты, не относящиеся к развитию кто-то как-то модерировал. всем по-моему глубоко плевать)))) и я, например, частенько пишу не только о детях и даже не задумываюсь вообще, правильно это или нет. также как и длинные посты бывает не убираю под кат. хотя это не оч хорошо, потому что я сама бывает читаю ленту с телефона, когда гуляю с малышом. и мобильный интернет жрет трафик. и когда в ленте появляется какая-то умная женщина, которая выкладывает три миллиона одинаковых фоток своей прелести - хочется забросать камнями моментально)))) потому что все от этого дико тормозит)) такие посты нуждаются в кате
19.11.2012
А я хочу обсуждать здесь и не одна я, поэтому было бы не плохо создать еще одну ленту
19.11.2012
даааа)))
19.11.2012
Ирина, а вы не знаете кто модераторы здесь?
19.11.2012
даже не догадываюсь)))) а они о себе и не заявили че-т  )я б давно уже свои идеи написала, если б знала куда писать и знала, что их рассмотрят
19.11.2012
Да да и я о том же. Поищу, может найдутся. 
19.11.2012
если найдешь- шепни мне)))
19.11.2012
ок))
19.11.2012
есть ленты и не одна - сообщества. их ооооч много по интересам, думаю, смысла во второй ленте нет, и никто это не поддержит
19.11.2012
мой голос)))
19.11.2012
согласна на все 100. если только о каках да болячках писать то с ума сойдешь и зациклишься на ребенке до опофигения. надо вносить каплю меда в будни
19.11.2012
Согласна!!!!!!! я тоже узнала под кат..месяц назад девочка объяснила... и я тоже не понимаю что напрягает пролистать.............
19.11.2012
а у меня с телефона не убирает под кат например. с компа недавно сижу.. 
19.11.2012
согласна...у меня с планшета тоже не убирается.... я когда с малышом лежу через планшет читаю...а там фунции такой нету
19.11.2012
Поддерживаю на 100%!!!! Я сама не принимаю участие в ФМ, но посты девочек с удовольствием читаю и радуюсь, когда кому-то хорошо! Мы мамочки, большинство из нас в декрете, погода сейчас плохая, гулять так не будешь, как раньше, а с кем еще общаться, как себе поднимать настроение (не считая радости материства, ес-сно)? Если уж и выкладывают темы, которые мне откровенно не интересны, я спокойно пролистываю или не комментирую. В моей жизни тоже были ситуации-неформат, когда мне не было с кем поделиться, выговорится, в этот момент именно ББ-шечки меня поддержали и вселили мне веру в лучшее! За это Вам всем, девули, спасибо!!! Ради этого я готова просматривать ФМ и фото на 3 страницы, ну такая я! Надо быть добрее к людям! А что касается ленты развития - мне кажется, она сделана для мам! А кому не нравиться то то читать, то это, то то Вам не так, то это - откройте календарь развития, выберите 6 месяцев, слева написано: Развитие ребёнка от 5 до 6 месяцев - там все написано!!!! 
19.11.2012
согласна... сдесь можно поделиться проблемами с жизнью и свекровью.. радостью и отдыху.... а то все только про болезни с ребенком и радости...да это тоже очень интересно...но незацикливаться же на одном... Не нравится пройди мимо...я тоже всегда читаю у кого что в жизни....сопереживаем вместе...
19.11.2012
ты права. я тоже считаю, что уважать друг друга надо. когда мне что-то не интересно - я пролистываю. 
19.11.2012
спасибо , я про это и говорю :)
19.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ФМ: месяц август Поворот обратно)))