Моему сыну полгода! Я в шоке!!! Блин!!! Шампанское рекой:)
Мы с Гошиком от души вас поздравляем!!!!! Растите большими и послушными!!! Мы скоро вас догоним :)) Блин, Поль, недавно вроде бы рожали....Ну время летит!!
0
06.12.2008
Ответить
Поздравляем!!!!!!!!!!! Как же быстро лялечки растут!!! Скоро и не лялечки вовсе будут! ))) Растите здоровенькими!!!
0
04.12.2008
Ответить
Санкт-Петербург
Да, не говори! Скоро уже и не заметим как сад, школа, универ, внуки:))))
0
04.12.2008
Ответить
Ну и время летит!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Скоро уже будет подруг в дом приводить )))
0
04.12.2008
Ответить



Главное не болейте!!