Низкие, никчёмные, ничего не добившиеся мужчины. Не способные созидать и направлять энергию на великие дела. Много сил? - ебашь как проклятый и купи шиншиллу бабе, которая тебе родила. И эти предложения тайных встреч, прям мммммм, да дорогой, удиви меня своей кожаной колбасой, больше ведь в мире нет ничего достойного внимания.



Пишу вам сюда))) Примерно так я тому "другу" и ответила)))И мужу рассказала ,чтоб знал, с кем общается.
