Войти
Санкт-Петербург

50% на всё.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ты не щупай) руки в ноги и бегом. Ты состоишь в сообществе выбор товаров? У меня волосы дыбом от некоторых женщин. Охотницы за скидками, больше чем уверена уже ни шиша нормального не осталось. Я как-то забрела в Дет. Мир после скидочного дня. Первая мысль, что его ограбили😅

0
23.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Свекровь говорит, что тема работает-народ все скупает. Так что если , что нужно - беги скорее.

0
23.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Сегодня была!!!! Купила питание , коляски есть ещё и автокресла тоже , манежи тоже ...обуви много и одежды!

0
23.01.2016
Грибочки Я в расстройстве(((

Похожие записи