Творог обезжиренный 400 гр блендером превратить в крем с 3 ложками сахара. Смородина замороженная варится 5 мин с 4 ложками сахара. 1 ложка желатина на стакан воды и этот стакан делится пополам между творогом и смородиной. У меня силиконовые формочки, но наверно в большую прямоугольную было бы лучше. Смородину, через полчаса сверху творог (можно делать творог пока смородина скучает в форме в холодосе). Получилось 15 таких штук. Сахар лучше попробовать заменить. Но потом))))
