Войти
Санкт-Петербург

Мда.

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Слинг. Рюкзак. Больше никак. Я ваще не знаю что бы без этих дивайсов делала . Ну так ни с того ни с сего сделалась ручная? Может погода? Или жжжубы?

0
29.03.2016
Санкт-Петербург

В рюкзаке орёт и выгибается( не пойму - зубов ни намёка(

0
29.03.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

И лицом к себе и лицом от себя орёт?

0
29.03.2016
Санкт-Петербург

И за спиной, и во всех пощах. Не пошёл у нас эрго. 10 минут максимум.

0
29.03.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

У меня Гриша по началу в слинге орал. Ну я упорно каждый день его туда запихивала. Хоть на 5 минут. Признал быстро

0
29.03.2016
Санкт-Петербург

Мама сказала надо, значит надо)))

0
30.03.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Ну а иначе мама ничего бы не смогла делать по дому :) сейчас полегче стало. Он ползать пытается, ему уже на полу с игрушками интересно стало. Может хоть немного полежать. . Когда ползать не получается -он нашёл другой способ передвижения. Перекатывается. На живот, на спину. На живот , на спину. И погнал. Теперь я его называю колобком, потому что катается по полу . Может через всю комнату вот так прокатиться. :) правда беда теперь... с одеяла то он укатывается за 3 переворота . Хоть ковролин на полу, но все же не хочется пока чтоб деть по нему катался. Думаю о приобретении манежа :) ну а если капризы-в рюкзак и вперёд. Руки свободны -хоть посуду можно помыть или картофель почистить например. К плите я конечно с ним не подхожу. Кладу его в этот момент, а то ручки очумелые, хватают все до чего могут дотянуться. По той же причине и гладить не получается с ним . Ну а так.. убраться , полы помыть, пылесос и т д. -это прям рюкзак или слинг-наше все. А уж когда я волосы феном сушу -это вообще у Гриши праздник:)

0
30.03.2016
Санкт-Петербург

Про фен - весело))) Майя трусиха, она пылесоса и фена боится. Если с ней на руках пылесосить - вжимается в меня и руками вцепляется, а глаза становятся реально в пол лица)))) перекатывания и у нас в ходу, именно так мы уже падали с дивана)))

0
30.03.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

А у нас все что жужжит вызывает восторг. Мясорубка, миксер, пылесос :) а на диване я не оставляю .. и на кровати , хоть она и большая.

0
30.03.2016
Мама троих (25 лет, 21 год, 11 лет) Санкт-Петербург

Поль, мой меня почти три месяца доводил до волосьев дыбом без намека на зубы. И только сейчас появился намек (в смысле уже просвечивает в верхней десне) на 3!!! зуба. А десна, кстати, ни разу не опухшая. Но, может у вас и правда погода малину испортила..

0
29.03.2016
Санкт-Петербург

У моего Ромы тоже зубы выпрыгивали без опкханий) понаблюдаем)))

0
30.03.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

:( у нас и без папаши чет стала на руки просится.. может возрастное..

0
29.03.2016
Санкт-Петербург

Наверное, надо всё зырить, изучать.

0
29.03.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

угу. Моя сейчас еще и не ест толком. ТОлько вечером более менее ест, а днем так по часу с ней сижу

0
29.03.2016
Санкт-Петербург

Вот один-в-один! Буквально заставляю и нельзя, чтоб что-то отвлекало.

0
29.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Крепись, всё проходит! Может, бивни режутся. В приучение к рукам не верю.

0
29.03.2016
Санкт-Петербург

В приучение к рукам никто не верит. А вот ненависть к статичному лежанию налицо. Куда интереснее по хате ездить и смотреть(

0
29.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ползает как-нибудь?

0
29.03.2016
Павлодар

Такая же х***. Но помимо интереса к путешествиям по дому отмечаю и активность в дёснах.

0
29.03.2016
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Поль, ты не забывай что у детей регулярно всякие скачки в развитии происходят, изменения в мировосприятии, никто в этом не виноват просто деть растёт... У моего тоже бывают такие периоды, ничего тут не поделаешь, надо просто перетерпеть((

0
30.03.2016
Санкт-Петербург

Сегодня было интересное продолжение)

0
30.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Зубыыыыыы. У нас 4й вылез и тишинаааааа. !!!! Крепись мать. Я когда готова была на стены лезть то свечку нурофена в попу и в рот гель для обезбаливания. И на время прорезывания режим меняю так, чтобы все время с ребенком проводить, а домашние дела когда помощники вечером с работы приходят

0
29.03.2016
Санкт-Петербург

Вот странно что у нее ни намека на зубы(

0
29.03.2016
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Ужас... Привези её папе на работу )))))) У на. Тоже такие выкрутасы бывают. А на руках тоже ей неймется. Надо вертеться по сторонам, махать руками...

0
29.03.2016
Санкт-Петербург

Выгибаться дугой и растопыриваться звездой. А положишь - обидеться и орать ещё сильнее))

0
29.03.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Моя мадам сегодня пол ночи орала и весь день на руках,ниче ей не надо.наверно у деток магнитные бури)))или зубья лезут! Сил тебе и терпения!

0
29.03.2016
Санкт-Петербург

Погода, точно(

0
29.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Орать научил?)) сегодня может бури магнитные. Саша сегодня сама не своя. Обычно ей все до лампы, а тут тоже только на руках

0
29.03.2016
Санкт-Петербург

Научил кататься) хотя бури - да. Подруга у меня тоже валяется с головой.

0
29.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Зубам и правда уже пора, а если яркие бусы нацепить пока в слинге? На какое-то время отвлечет, потом другие - они еще есть с огромными бусинами и разные по фактуре. Я не ставила себе задачу приучить к слингу, но если бы захотелось - попробовала бы именно бусы.

0
30.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Кстати наш тоже ближе к 7 мес замучил всех, им правда надоедает лежать, хочется большего, а возможности еще не позволяют. Когда в 7 пополз - настало нам счастье на целый месяц )))

0
30.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Младший ведёт себя так же, катаю его на хипсите)

0
30.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Погода сегодня дурацкая. ..

0
29.03.2016
Купилааа♥♥♥ Ну, короче.

Похожие записи