Войти
Sofochka
Санкт-Петербург

Ещё одна кухня)

Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я бы раковину спрятала за холодильник. У родителей так. Кухня не маленькая, а холодильник как-то странно расположен.

0
17.08.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Там подводы воды изначально сделали через жопу))) рядом с холодосом поскдомойка, её с мойкой местами не поменять (в угол не сунуть). А подводы переделывать отказались они.

0
18.08.2016
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну понятно, они пока не практики)

0
19.08.2016

Здорово!

А в Москве есть филиал?

0
18.08.2016
Sofochka
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
18.08.2016
Наташа
Ариша, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Сколько примерно вышла такая кухня?

0
18.08.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

80

0
18.08.2016
Наташа
Ариша, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Круто) Скоро сдача дома, обязательно к Вам обратимся.

0
18.08.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Вы пишите, пришлём вам замерщика-консультанта. Вам на месте всё расскажут и подскажут по проекту. Это всё беЧплатно.

0
18.08.2016
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Оооо. Это прям мой размерчик. Люблю когда мало кухонной мебели. И вроде функционально так все. Молодцы

0
17.08.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Родители купили девочке квартиру. Она пока студентка, ей много не надо)

0
17.08.2016
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Аккуратно ) раковина у угла -- задумка хозяйки? Я б тоже за холодильник её

0
17.08.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Там подводы воды изначально сделали через жопу))) рядом с холодосом поскдомойка, её с мойкой местами не поменять (в угол не сунуть). А подводы переделывать отказались они.

0
18.08.2016
Buka
Александра, 10 лет 9 месяцев Краснодар

Класс!фартук и рабочая поверхность как я люблю ))

0
18.08.2016
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

мнеб таких родителей, и кв чтоб купили в 16 лет, и на ремонт...эх...

0
17.08.2016
Новая кухня для бб-шки!!!))) Вести с кухонных полей.

Похожие записи