Для девочки 16ти лет. Небольшая.

Алеее-оп!


Я бы раковину спрятала за холодильник. У родителей так. Кухня не маленькая, а холодильник как-то странно расположен.
Оооо. Это прям мой размерчик. Люблю когда мало кухонной мебели. И вроде функционально так все. Молодцы
Родители купили девочке квартиру. Она пока студентка, ей много не надо)
Аккуратно ) раковина у угла -- задумка хозяйки? Я б тоже за холодильник её
Там подводы воды изначально сделали через жопу))) рядом с холодосом поскдомойка, её с мойкой местами не поменять (в угол не сунуть). А подводы переделывать отказались они.
мнеб таких родителей, и кв чтоб купили в 16 лет, и на ремонт...эх...