Муж в восторге, да и мне, если честно, приятно:)))
Вчера послала свою фотку подружке ммс-кой, пусть позавидует:)))))
а как у вас? у меня грудь - просто загляденье и размер ОЧЕНЬ внушительный стал:)))) а ещё мне повезло, она у меня не болит почти:))) хожу - воображаю:))))))))))