Войти
Мама мальчика (3 месяца) Ступино

как же быть?

Мама девочки (15 лет) Москва

я так рано чай не давала...  сейчас даю детский чай, там нет как такового чая,только травка мелисса,фенхель,чабрец...начинала с чайной ложечки... даю когда как и в бутылочке и с ложечки и через поильник,смотря как малышок хочет.  даю на ночь и после завтрака

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ступино

а со скольки стали давать это все дело? дело  том, что он не выдерживает промежуток между кормлениями, потому и решила

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

А ты по времени его кормишь? Ева на ИВ,кормила по требованию и с 3-х мес.давала сок, чай с 6-ти начала давать.

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ступино

Блин, вот и свекровь меня убеждает на сок, а я чего-то в чай уперлась.... может и правда лучше соку.... а со временем... стараюсь по возможности - он когда днем как положено ест, тогда и ночью спит, а то засыпает голодным и пипец: в три поели, в пять поели и подъем тут же

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну кто-то против соков с 3-х месяцев... но мы вот пили и все ок... с 4-х кисломолочку начали пить...

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ступино

че прям кефир? я ни бум-бум в этих вопросах,  так чо мне все как дурочке, пожалуйста, расскажи

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

нет, кисломолочная смесь, агуша. Кефир с 8-ми месяцев начали мы пить. 

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Линц

А зачем?

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ступино

не наедается смесью, чаще просит.... ну короче в качестве перекуса

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Линц

Я бы чай за еду или перекус не считала, скорее способ жажду утолить. А разве такие малыши не кушают столько, сколько хотят? Мы на ГВ, опыта кормления смесью нет, но мне буклет по ИВ на всякий случай в роддоме дали

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ступино

мне врачи весь мозг вынесли, что нужно выдерживать 3-3,5 часа, а мы максимум 2,5, вот и подумала, что пора... да и где-то читала, что если не наедаются положенной нормой, значит дорос до прикорма

0
17.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Линц

В Австрии педиатры советуют кормить по требованию, считают, что ребёнок сам знает сколько и когда ему надо есть, прикорм вводить в возрасте 4,5 -6 месяцев и лучше с овощей. И нормы - это средние показатели, некоторые дети едят меньше, а некоторые больше

0
17.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я давала чай из бутылочки, випив 20 грамм мелкая скукожилась вся и выплюнула.

ни сахар, ни фруктозу добавлять нельзя вроде.

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ступино

я в инете про фруктозу нашла.... короче судьба мне с сока начинать, видимо =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

сок мы тоже уже пробовали=)

но его с ложечки.

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

мы из ьбутылочки чаек бабушкино лукошко давно попиваем)

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ступино

а фруктозу добавляете?

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

нет, а зачем?

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

я своему покупала чай бабушкино лукошко,пнрвый с ромашкой-пил немного,второй вчера заварила с мелиссой...так на меня посмотрел,скревился и выплюнул бутылку,хотя есть хотел жутко просто,но чай пить не стал,а вот воду пьёт иногда)

даем из бутылки авент

0
16.12.2011
День 15: моя свадьба Подселили "соседа" =))))))))))))

Похожие записи