Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Тобольск

Ждем папу. Меняемся.

Мама двоих (14 лет, 11 лет)

это ж какие силы должны быть с двумя маленькими детьми.У подруги такая же разница как у вас. Я ей говорю:-я бы так не смогла,

           -Куда бы ты делась)))

Сейчас гляну,что это за ТРИЗ такой)))

0
17.12.2012
Декабррррь Последочки

Похожие записи