16 лет

Предательство.......измена....боль...замешательство....

Пользователь удален
25.01.2009
я бы не смогла простить, но тут только ты можешь решить... есть такая порода мужчин, их ничем не изменить, они до гроба по женщинам таскаются, причем некоторые даже и не скрывают этого...
07.05.2008
Я больше всего не понимаю таких женщин, с которыми изменяют женам. Ведь она наверняка в курсе, что женат, ребеночек маленький! Где же женская солидарность? Как можно быть такой ссукой откровенной? Ведь каждая из нас от этого не застрахована! Боже. это такой ужас! Это самоле страшное для любящей женщины, что только может быть! Советовать легко, чем в такой ситуации оказаться! Надо постораться не думать как можно чаще об этом. А лучше, если есть возможность разъехаться, сделать это. Чтоб этой ссуке пусто было!
07.05.2008
Инночка, здесь действительно, трудно что-либо советовать... Это только твое решение, оставаться с ним или развестись. Но что-то решать надо. И я уверена, что ты и сама давно догадывалась о его измене, раз полезла в смски и все такое - женская интуиция. Я читала и переживала всю боль вместе с тобой... Это очень больно, когда тебя предает любимый человек. Очень трудно его простить, понять, а еще труднее ЗАБЫТЬ! Моя мама всю жизнь прожила с моим отцом, который периодически, как мартовский кот, ходил на лево... И ничего его не меняло. НИЧЕГО! Он просил прощение, и все повторялось. А мама жила с ним сначала ради меня, потом просто по привычке... Я всю жизнь видела страдания мамы. И в то же время я люблю своего отца. Но! Мне очень тяжело было научиться доверять мужчинам. А теперь я боюсь, живя с мужем... Если твой муж изменял тебе и изменяет, то он, вероятно всего, и будет продолжать это делать. Твой лишь выбор в том, как ты поступишь - либо смиришься, либо нет... Инночка, крепись, зайка! Он эгоист! Так и ты полюби себя!!! Люби себя больше, чем его!!!
07.05.2008
На мой взгляд надо максимально думать о себе! Собрать весь свой эгоизм и жить для себя любимой и для любимой дочки...используя мужа. Хотя бы на время забыть о своей любви к нему...просто потому что сейчас он её не заслуживает... Я не пытаюсь советовать, просто я глубоко убеждена что все наши проблемы от нелюбви к себе... Крепись все наладится! Как бы там не было-все будет в итоге хорошо!
07.05.2008
Инночка, держись! Мы все с тобой!!!
06.05.2008
Инночка, больно за тебя. ты сейчас главное думай о Веронике, о своем молочке. детки ой как настроение чувствуют! не горячись.
06.05.2008
Инна, я тоже советую не принимать каких-то решений.. Ты - такая красавица, мастерица...мамочка замечательная... Я думаю, что всё должно нормализоваться. Попробуй больше уделять внимание ему (мужу), ну и , естественно, чтобы он тебе уделял внимание, помогал бы с Вероникой, больше загружай его заботами о дочке. Ему ещё хватило смелости поговорить с тобой, признаться.Другой бы всё отрицал , да ещё бы "наехал" на тебя, что дескать "лазишь по чужим телефонам" , "хотела - получила".. А его Елену воспринимай , как девушку по вызову... Беременность и маленький ребёнок - непростое испытание. Жена начинает уделять внимание меньше, центр Вселенной у неё смещается. С сексом не всё гладко.. Особенно тяжело для очень темпераментных мужчин. Тем более - он тебе "всегда говорил, что ему мало".. Ключевое слово здесь - всегда. Я понимаю, что это огромный удар по самолюбию , по доверию... Не можешь изменить ситуацию - измени к ней своё отношение.
06.05.2008
это я и пытаюсь сейчас сделать...
06.05.2008
Инночка, я понимаю, как тебе тяжело, но пока тебе придеться смириться, ради Вероники.И стоит спокойно поговорить на тему, что если ему можно изменять, то значит пусть в дальнейшем пусть он будет готов к изменам с твоей стороны. Ты знаешь, многие мужчины изменяют женам именно в этот период, просто не все попадаются, мне кажеться, это связано с какими-то психическими особенностями того, что они стали папой, а потом все проходит.( у моих подруг таких примеров - через один). Поэтому стоит посмотреть, что будет дальше, временно это или нет. Неприятно, что с одной и той же, это может значить, что он не просто секса хочет, а секса именно с ней, Инночка, мои слова могут быть для тебя очень болезнеными, но наберись мужества и поговори именно на эту тему с ним, что именно с ней у него ЭТО. И занимайся Вероникой, вашим солнышком, ты ей сейчас очень нужна, а что делать с мужем покажет время.
06.05.2008
В том то и дело, что начал еще до моей беременности....
06.05.2008
Ну что им сволочам надо???? И красавица ты и хозяйка прекрасная...
06.05.2008
А секса 3 раза в день ежедневно при любо погоде мало!!!!!!!!!!!!!!!1
06.05.2008
Может брома ему в еду подкладывать(в армии та кделают, чтоб солдаты не думали о сексе) только уточнить, безвредно ли это?
06.05.2008
Ну вот,я хоть улыбнулась:))))), бром только по рецепту и у него столько побочных действий.........
06.05.2008
Ну тогда больше пива ему, колбас копченых жареных, ну что там еще подавляет мужские гормоны? Инночка, держись!!!
06.05.2008
Спасибо, Наточка.
06.05.2008
Ты ведь не ждешь советов...Просто попытайся не принимать решение сгоряча...Время покажет, что нужно сделать и никто не может быть советчиком в таком тонком личном вопросе
06.05.2008
вообще всеми силами стараюсь об этом не думать, но....
06.05.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Знакомтесь, Вероника Немного обо всем.....