Инна Мама девочки (3 года), планирую беременность Харьков Люблю...моя жизнь...моя надежда...моя любовь.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему марфа Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков Очень красивая!!! 0 27.04.2011 Ответить Инна Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков спасибо))))))...как раз Демкой любуюсь)) 0 27.04.2011 Ответить марфа Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков Слушай, взгляд - обалдеть! С прищуром такой... Берегитесь, пацаны!!!))) 0 27.04.2011 Ответить Инна Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков а у самой)))) Жоних какой)) обажаю кареглазых))))) 0 27.04.2011 Ответить марфа Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков на самом деле глаза у него ореховые, карие с зеленым, это так на фотках получается... как-нибудь попробую понатуральнее снять) 0 27.04.2011 Ответить Инна Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков ну ваще)))...знаешь, я всега мечтала чтобы у детей были карие глаза....вот не знаю...мне ни всегда красивее казались))..не срослось)) 0 27.04.2011 Ответить марфа Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков Думаю, Вероничка будет только рада этому))) 0 27.04.2011 Ответить Инна Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков у нее серые)) как у меня))))). 0 27.04.2011 Ответить марфа Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков красивые у нее глазки!) 0 27.04.2011 Ответить Инна Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков 0 27.04.2011 Ответить Katya_rina Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков о, а я своим детям внушаю, что женихи-невесты только голубоглазые, чтоб породу не портить:))) Инн, твоя паска оказалась самой вкусной! Храни рецепт- через год спрошу! 0 28.04.2011 Ответить Инна Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков ))))))) порода говоришь)))))))))))Спасибо)) нам с Никусей твоя тоже понравилась)) она віковіривала конфетки (цукаті)...а только потом ела))))) 0 28.04.2011 Ответить ОлесЯ Мама девочки (18 лет) Москва красавица! 0 28.04.2011 Ответить Инна Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков 0 28.04.2011 Ответить ОлесЯ Мама девочки (18 лет) Москва взрослячка такая она у тебя) 0 28.04.2011 Ответить Инна Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков ну так)) недоношенная)))))) 0 28.04.2011 Ответить ОлесЯ Мама девочки (18 лет) Москва как обычно недоношенные потом такие слоники вырастают) 0 28.04.2011 Ответить Инна Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков и не говори)) 0 28.04.2011 Ответить Natashula Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен Вы такие взрослые барышни уже) 0 28.04.2011 Ответить Инна Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков Девченки наши вообще быстро выросли)) 0 28.04.2011 Ответить Natashula Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен да, только по чужим и видно) 0 28.04.2011 Ответить Инна Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков тоже верно)) 0 28.04.2011 Ответить matriца Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва а сами-то уже красотки какие :) 0 10.10.2011 Ответить Инна Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков время))))) 0 10.10.2011 Ответить Lena Мама мальчика (17 лет) Харьков красавица!!!!!! 0 28.04.2011 Ответить Надя ICQ 415323030 Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва какая прелесть... глаз не оторвать. 0 27.04.2011 Ответить Инна Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков 0 27.04.2011 Ответить Надя ICQ 415323030 Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва 0 27.04.2011 Ответить Люда Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск Красивый кнопик :) 0 29.04.2011 Ответить Инна Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков да уж) спасибки) 0 29.04.2011 Ответить Женька - Ластёнка Мама девочки (17 лет) Харьков Никусичка-лапусичка 0 27.04.2011 Ответить Инна Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков 0 28.04.2011 Ответить Юлия Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва хороша ))) 0 27.04.2011 Ответить Инна Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков спасибо)) 0 27.04.2011 Ответить Девочки, всех с наступающим праздником!!!! и мы конфетку хотим)))) Похожие записи Вера, Надежда или Любовь? любовь,надежда и вера!!! Верочка, Надежда и Любовь..... Надежда и Любовь, Вера??? Вере, Надежде, Любови Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027