Войти
Елена
Настюша, 13 летКсюша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Машет пока-пока

Мария
Валерия, 17 лет 10 месяцевЮлия, 13 лет Тюмень
молодец Настена! а мы еще не дотумкали)
0
26.02.2014
Елена
Настюша, 13 летКсюша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мы перед зеркалом в ллифте долго тренировались ))))

0
26.02.2014
Мария
Валерия, 17 лет 10 месяцевЮлия, 13 лет Тюмень

перед зеркалом она впадает в восторженный ступор от неземной красотки, которая в зеркале появляется. полный восторг, священный трепет и улыбка до ушей big_smiles_162.gif

0
26.02.2014
Елена
Настюша, 13 летКсюша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

:)))) а, ну какие уж тут махания ))))))

0
26.02.2014
Мария
Валерия, 17 лет 10 месяцевЮлия, 13 лет Тюмень
big_smiles_148.gif
0
26.02.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

super_smilies094.gif здорово))) тоже учу свою кукусю.)) мне кажется это так мило)
0
28.02.2014
Елена
Настюша, 13 летКсюша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

и не говори ))) а еще моя стала стесняться - она так смешно в меня утыкается своей моськой. До чего же детки забавные! )))))

0
28.02.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

очень забавные)) каждый день - новый прикол denis09.gif
0
28.02.2014

Поздравляю! Я считаю, это очень важный этап развития!! Ребенок уже выстраивает причинно-следственные связи и соединяют их с действием!!! Молодец Настюша!

0
05.03.2014
Елена
Настюша, 13 летКсюша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

:) спасибо! Да, ведь и правда, я с такой точки зрения на это не смотрела, а ведь так и есть

0
05.03.2014
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Умница))) Общительная кроха)))
0
26.02.2014
Елена
Настюша, 13 летКсюша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Когда у мамы на ручках - со всеми готова общаться ))) а иначе - боится ))

0
26.02.2014
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
А когда начала боятся??? А то наш может зареветь,но быстро забывается,если его заболтать)))
0
26.02.2014
Елена
Настюша, 13 летКсюша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

наша с детства чужих не любила, потом между 6 и 7 мес был период - она вообще при виде посторонних рыдать начинала. если они близко подходили. сейчас вот прошло это. теперь если ее на руки не берут чужие (баба с дедой тоже к чужим относятся) ))), то она спокойна. когда у меня на руках, то ей вообще посторонние интересны, она им улыбается, а когда сама без меня, то ползет и смотрит на мою реакцию ))

0
27.02.2014
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Прикольно! big_smiles_150.gif

0
26.02.2014
Елена
Настюша, 13 летКсюша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ага )))

0
26.02.2014
Виктория
Алешка, 13 лет 2 месяцаМишутка, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Молодцы, а мы здороваемся, прощаться пока не получается

0
26.02.2014
Елена
Настюша, 13 летКсюша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

:) ну мы тоже с этого начинали ))

0
26.02.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Ух ты! Молоток))) Мы пока не умеем.
0
26.02.2014
Елена
Настюша, 13 летКсюша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Научитесь скоро ))) 

0
26.02.2014
24.02 - 2ой пошёл )) температура :(

Похожие записи