После родов-13 дней назад начал болеть копчик. Последние два дня боль усиливается-даже ходить уже не могу=(
Кто нибудь сталкивался с этим?
После родов-13 дней назад начал болеть копчик. Последние два дня боль усиливается-даже ходить уже не могу=(
Кто нибудь сталкивался с этим?
у меня правая нога болит в области крестца при ходьбе...думаю пройдёт через время...это всё равно не Г дело, а массажиста или мастера по костям, если не пройдёт ;)
та у меня вроде лёгкие были, наверное...за 3 часа разродилась, стимуляций не было никаких медикаментозных..
просто спина давно барахлит..если предрасположенность есть к таким болям...просто заниматься надо спиной постоянно
Если роды были нормальными, то болезнь копчика тоже нормальна)))!!!! Ваши кости на место встают, организм возвращается в своё прежнее состояние
у меня тоже где то через 2 недели после родов начал болеть, ездила даже к своей акушерке у которой рожала, чтоб узнать что это, она сказала кости таза сходятся и становятся на место, как было до беременности, пройдет где-то через недельку(у меня так было).
У меня тоже ноет в области копчика, и затекает, когда сижу. Надеюсь, что скоро пройдет.