Молочный кризис

У меня сейчас тоже поменьше стало чувствоваться молока, но малышка вроде довольна. Хотя стала просить чаще, а ночью уже дня три как просто спим с титей во рту
22.10.2014
Надо часто часто прикладывать. А если подкармливаешь и ребёнок не часто просит грудь то хотя бы молокотсосом просто стимулировать. А я с детьми вместе не спала просто будильник ставила вставала пару раз ночью кормила и обратно в кровать клала. Ночные кормления очень важны. А днём прям если есть возможность прям каждый час предлагала сисю. Ещё можно крапивы позаваривать и попить. Если прям точно и конкретно хотите сражаться за молоко у меня есть девочка на дарударе. Ведь если молока и вправду оч. мало то это прям очень большая работа мамы чтоб все наладить. И ленится тут нельзя. Консультант по ГВ. Очень хорошая и бесплатно) я с ней проходила 3 месячный молочный кризис и успешно. Могу дать ссыль на неё. 
21.10.2014
Я тоже не сплю с ребеночком! Ни с первым, ни со вторым! Но все девочки советуют- попробовала! Ну что-то никак((Буду очень признательна за ссылку на специалиста по ГВ! Хочу кормить! Со старшим так случилось, что он отказался от груди и я 4,5 месяца сцеживалась! Круглосуточно с молоко отсосом жила! А потом молоко враз пропало((( Сейчас я настроена кормить дольше! Тем более, что нам только 24 октября будет три месяца! Маленькая доча у меня еще! Да и практика показала, что набирает вес дитё лучше с маминым молочком!Еще раз спасибо! Жду ссылку!
22.10.2014
http://darudar.org/gift/3187220/Девушку зовут Ольга. Только вам там наверно надо будет зарегистрироваться и пожелать ее дар. Ну она с радостью всем помогает)))
22.10.2014
СПАСИБО!!!
22.10.2014
да не за что)
22.10.2014
Если ли ты Мама... (честно стащила)))) Перепланировка квартиры