Нашему папе!!!
С Днем рождения
!!!
Очень любим
!
Устроили праздничный завтрак, нарисовали подарок, наговорили кучу приятностей и ...отправили на работу)))
А в пятницу у нас.........Mafia-party
!!! Приглашения уже разосланы! Все в предвкушении!!!!!!!!!

Макет приглашений сама делала???
,а он уж сам купит.
Молодчина! Я чё-то опять расслабилась ))) А про подарок,моему мужу сложно угодить,я даже не могу купить ему футболку )))))) Зато на сынуле отрываюсь,ряжу как хочу
И ждём отчёта о Mafia-party! Очень интересно )))
Привет!!!!!!!!!
. Спасибо!!!!!! Вечером зачитаю поздравление!!!