Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Владимир

30 лет...

Мама мальчика (14 лет) Владимир
Ваууууууу! Супер!!! Уже вся в предвкушении фотоотчёта.......))))Таня поделись секретиком,чего подарила???Моему в июне тоже 30, и что дарить.....всю голову изломала,он хочет хорошие часы,но часы не дарят, верю в эту дурацкую примету.(((( Вроде всё есть  dont_know.gif Макет приглашений сама делала???
0
21.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

А я в эту примету не верю!!!!!!!!!! Поэтому дарю часы)))) Вообще люблю дарить часы, и когда мне дарят тоже.

Ага, сама)

0
21.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Владимир
Умничка!! Ты мегаталантливая!!!!!! Кстати,ты всё в таком же режиме дня??? ))) На счёт подарка,я решила всё равно вместе выбирать, я как бы подарю мной заработанные деньги laught2.gif ,а он уж сам купит.
0
21.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Тоже правильно, я вот выбирала, выбирала, и все сомневаюсь...правда, продавщица сказала, что поменяет если что...это сюрприз, поэтому я молчу до пятницы laught2.gif

Режим, да, мне нравиться) Ну может не всегда в 5, с 5 до 6 встаю

0
21.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Владимир
clap.gifМолодчина! Я чё-то опять расслабилась ))) А про подарок,моему мужу сложно угодить,я даже не могу купить ему футболку )))))) Зато на сынуле отрываюсь,ряжу как хочу  laught2.gif
0
22.05.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!

Желаю в день рождения успеха,

Энергии,здоровья,доброты,

Событий интересных,дружбы,смеха,

И наяву исполненной мечты!

Хороших впечатлений,встреч прекрасных,

Большой удачи,радости и сил,

И чтобы каждый вечер было ясно,

Что день минувший вновь счастливым был!

0
20.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Спасибо! Как себя чувствуешь?Как малыш?

0
20.05.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Спасибо,Танюша.Все хорошо,завтра нам уже месяц.))Вот время летит.

0
20.05.2014
Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Поздравляем вашего папулю!  super_smilies082.gif И ждём отчёта о Mafia-party! Очень интересно )))

0
20.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир
Спасибо!!!!

Отчет сделаем) Только бы все получилось!!!

0
20.05.2014
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия
super idea! pozdravlyayu!
0
20.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Спасибо! Оля, провела по твоему посту тест "Лесенка" с  Соней, была уверена, что тоже скажет на 10, а нет, сказала: " Мама, я то на 6, то на 7"  Порадовала меня)

0
20.05.2014
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия
Приятно ,мы вот с мужем потом спорили,он утверждал что дети не могут себя оде кванты оценивать,папа наш считает что само оценка нормальная у сына и даже если завышена то проблем не видит,но я то вижу ...
0
20.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

если честно, то я тоже очень сомневалась, когда делала...мне казалось, что все дети, которых растят в любви скажут 10. Поэтому я Соне попыталась подробно  объяснить, кто сидит на десятой, а кто на первой... И она выдала такой результат. 

0
20.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Молоково

Молодцы девчонки! Как всегда с выдумкой, интересно!

Папу с Днем Варенья!

0
20.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Спасибо,  Наташа!!! super_smilies086.gif

0
20.05.2014
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Поздравляю! У вас год юбилеев:)))

0
20.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир
Спасибо!!! 
Ага, одни праздники big_smiles_47.gif
0
20.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Вы как всегда креативничаете))))

Поздравляем вашего папу!!!

0
20.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир
1_012.gifПривет!!!!!!!!!
Да, мы как всегда smiley-wink.gif. Спасибо!!!!!! Вечером зачитаю поздравление!!! 
0
20.05.2014
День Рождения любимой подружки: Два!!!

Похожие записи