Но!!! Прошла неделька и он перестал...понимать. Т.е. я несу его - пись-пись говорю, а он выгибается, ноги поднимает, короче - вырывается. Я у него уточняю - точно мол? Точно говорит)))
Ладно, сажаю на пол - через 2 минуты штаны мокрые! Это что вообще? Дай Бог получится пару раз за день...
Делитесь опытом, маманьки!!!:) Шо за таке и как быть?
Пи.си для архиву С этим делом мы разобрались, уже с начала февраля ходим на горшок (куплен в Ашане за 50 рэ:) главное в этом деле - простота) оба довольны и счастливы. Пробовала даже без подгуза днём укладывать, просыпается - на горшок, вуаля!!)) и пись-пись и даже ааа)))) Ну, конфузы тоже случаются...но это когда мама за инетом засидится:)
а когда Вы дергаете ребенка и бежите с ним к раковине это конечно лучше))) Представьте если бы Вы сидели бы спокойно читали бы книжку или изучали предмет а тут Вас 3 раза хватают и уносят над раковиной повисеть)))))зачем дергать) Это мое мнение никого не осуждаю и не навязываю) 