Какой-то ужас. Уже давно пытался встать на голову. Всё время объясняю, что так нельзя, что шею сломаешь, будешь плакать. Он показывает как будет плакать)))
Проходит время - стоит на голове (попой к верху)
А сегодня начал кувыркаться, из это позы. Опора - голова, попа - наверху, перевешивается и кувыркается. Думала рожу...Опять объясняю, бестолку!:( Снимаю с дивана, играем, снова залазиет, стоит отвернуться - кувыркается...