чувствую тренировочные схватки. Аппетита нет вообще. По ночам уже дважды сводило икру, ощущение не из приятных. А в остальном все прекрасно. Гриню чувствую хорошо. Живот очень большой на мой взгляд. Жду ответа из Перинатального центра.
чувствую тренировочные схватки. Аппетита нет вообще. По ночам уже дважды сводило икру, ощущение не из приятных. А в остальном все прекрасно. Гриню чувствую хорошо. Живот очень большой на мой взгляд. Жду ответа из Перинатального центра.