Войти

Обувь Ricosta, Pablosky, Primigi и др. известные бренды в наличии!

Марина
Лука, 15 лет 4 месяцаАлиса, 11 лет 3 месяца Москва

Добрый день, интересуют туфельки garvalin 23 размер, есть ли в наличии? И если есть, подскажите точно ли они 14 см по стельке, просто нашла 24 размер, но говорят 15 см по стельке... По разменной сетке на сайте 23 -14,5. Вот и мучаюсь с выбором😔 у нас нога 14 см.

0
23.04.2017

Добрый день! Сегодня вечером точно измерю и Вам напишу!))

0
24.04.2017
Марина
Лука, 15 лет 4 месяцаАлиса, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо, буду ждать

0
24.04.2017
Марина
Лука, 15 лет 4 месяцаАлиса, 11 лет 3 месяца Москва

Добрый вечер... Жду ответа... Хотелось бы определиться, написала в личку

0
28.04.2017

Добрый! Ответила Вам там же!))

0
28.04.2017
Марина
Лука, 15 лет 4 месяцаАлиса, 11 лет 3 месяца Москва

Я извиняюсь, но у меня почему то нет ответа в личке😁😊

0
28.04.2017
Марина
Лука, 15 лет 4 месяцаАлиса, 11 лет 3 месяца Москва

Добрый день, еще раз к вам пристану😊 забрала бы у вас туфельки, но никак не дождусь вашего ответа.

0
04.05.2017

Здравствуйте! Спасибо, что напомнили , а то мне неудобно уже было Вам отвечать! Я сейчас в отъезде, завтра вернусь, измерю стельку, чтобы точно и Вам обязательно отвечу!!! Прошу прощения за столь длительное ожидание!!!

0
08.05.2017
Марина
Лука, 15 лет 4 месяцаАлиса, 11 лет 3 месяца Москва

И всё же еще жду😊 благо погода позволяет

0
10.05.2017

Марина, спасибо Вам за терпение!!! Стельку измерила: у этих туфелек 23 размера она 14см! Они маломерят на размер.

Но, есть замечательные испанские 23 размера Agatha Ruiz de la Prada (их производит Garvalin), вот у них стелька 14,5см, такие:
0
10.05.2017
Марина
Лука, 15 лет 4 месяцаАлиса, 11 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
11.05.2017
Oksana
Москва

Здравствуйте! У этих сапожек стелька 16см - Ваши измерения или производителя?


0
09.11.2016
Oksana
Москва

И есть в наличии?

0
09.11.2016

Здравствуйте! Они в наличии!

Стелька 16,5 см - это я лично измеряла.

0
10.11.2016
Oksana
Москва

Я Вам почту отправила.

0
13.11.2016

ОК, увидела!))

0
13.11.2016
Oksana
Москва

ДД! Я возьму. Мне курьер нужен будет.

0
01.12.2016

ДВ! Напишите мне в личку адрес для доставки курьером и тел. для связи!

0
02.12.2016
Oksana
Москва

Посмотрите, пожалуйста, почту.

0
11.12.2016


0
14.11.2016
Алёна
Зайка, 12 лет 11 месяцевКиска, 10 лет 10 месяцевРыбка, 4 года Самара

Здравствуйте! Ищу зиму 14-15 см по стельке! Есть в наличии? Если на заказ, то какие сроки?

0
21.10.2014
Здравствуйте! Есть в наличии Superfit Gore-Tex такие модели!
Размер 23 (по стельке 15см),
3200р

1d9daefc35b140586869fe7913b7f52d.jpg

3300р

ecace50e6882f4d8500eb5f0155d9fd4.jpg

Primigi Gore-TEX

и Viking Gore-Tex, 3290р
55b0b7c11c5ba417da7b80f51b74cd44.jpg

ReimaTEC 2490p

1c317b0d85bc9d6e8f21ae80ac1bc1d1.jpg

0
21.10.2014
Алёна
Зайка, 12 лет 11 месяцевКиска, 10 лет 10 месяцевРыбка, 4 года Самара

А может есть еще что-то черное-серое (без розового)??

0
22.10.2014
Алёна
Зайка, 12 лет 11 месяцевКиска, 10 лет 10 месяцевРыбка, 4 года Самара

И напишите, пожалуйста последние сколько по стельке?

0
22.10.2014
Ботиночки РеймаТек 15см по стельке (22 размер)!
Есть побольше, если нужно!))
0
23.10.2014
Алёна
Зайка, 12 лет 11 месяцевКиска, 10 лет 10 месяцевРыбка, 4 года Самара

А поменьше?))

0
24.10.2014
Ответила в личку!
0
24.10.2014
Primigi Gore-Tex такая модель!
22 размер — 15см стелька!)) 195a0cf678abbb2cbe8c324c91a072b1.jpg
0
23.10.2014
Алёна
Зайка, 12 лет 11 месяцевКиска, 10 лет 10 месяцевРыбка, 4 года Самара

Эти нравятся!!!! А меньше есть? Это все-таки большеваты наверное будут..

0
24.10.2014
Алёна
Зайка, 12 лет 11 месяцевКиска, 10 лет 10 месяцевРыбка, 4 года Самара

Если можете живое фото в личку!

0
24.10.2014
Анна
Москва

Добрый день. Еще актуален пост?

Нужны ботинки демисезон на девочку; предпочтительно primigi, ricosta и сандали - рассмотрю любую фирму. Сейчас размер 13.2 см. ТЕ сандалии нужны 22/23. А демисезон-23. Напишите что можете предложить. Спасибо

0
30.01.2017

Добрый! Есть в наличии 22 размера сандалии Primigi такие:


22 размера Ricosta такая модель, 3500р
23 размера Ricosta такие сандалии, 3500р
и по ботиночкам я Вам в течение дня отвечу!))
0
01.02.2017
Анна
Москва

А 23й размер только рикоста бордовые?, которые вы скинули ранее? Я подумала что 23й лучше размер,на 14см ориентировочно

0
03.02.2017

Да, 23 размера Ricosta такие сандалии, 3500р

0
03.02.2017
Анна
Москва

А можете еще по длине стельки написать 22 и 23. Читала что на летнюю больше 1 см не желательно. Сейсас нога 13,1..Не могу выбрать размер. Еще легкие ботиночки/кроссы на весну /лето нужны. Закрытые. Можно суперфит,если остались..Спасибо

0
04.02.2017

23 размер - стелька 15см, 22 размер - 14,5см

Весной 13,5 ножка точно будет!)) Соответственно, +1 см к размеру стопы.

Лёгкие ботиночки на весну/лето (натуральная кожа на коже) есть в наличии Ricosta 22 размер такие, 4000р


0
04.02.2017
Анна
Москва

А суперфитов не осталось сандалии на 22 размер? Если нет-аозьму рикоста 22 размер сандалии молочные с цветочком

0
07.02.2017

Суперфитов нету. Контакты Вам в личку написала!))

0
07.02.2017
valeri
Москва
зравствуйте! а вот такие есть 34 размер?и сколько стоят?
e688e7507ddee39e77f1520a331da50f.jpg
Обувь Ricosta, Pablosky, Primigi и др. известные бренды в наличии!
0
16.02.2015
Здравствуйте! Есть пока в наличии, 2500р
0
16.02.2015
valeri
Москва

А по стельке кожаной, до розового Канта    , не подскажете? Бронь можно до замера.спасибо

0
16.02.2015
кожаная стелька 21см
0
16.02.2015
valeri
Москва
А 35 размер ? Сколько по стельке? Сорри , пытаюсь определиться.. 
0
16.02.2015
35 размер кожаная стелька 22см
0
16.02.2015
valeri
Москва

А можно до завтра до вечера часов до 23 бронь на обе пары? Дочка у бабушки сейчас, завтра вечером поверю ножку... 

А вы где территориально? Померить нет возможности подъехать?

0
16.02.2015
Ответила в личку!
0
17.02.2015
Таня
Анна, 15 лет 1 месяц Краснодар

ДД, подскажите, а этих ботиночках есть супинатор, можно реальное фото, на какую полноту и где вы встречаетесь? Ботиночки Chicco (Италия), физиологическая орто-стелька!

29 (по стельке 19см

2400р

0
01.10.2014
ДД! "Вживую" они выглядят точно также, как на фото из каталога, которое выложено в посте! На обычном фото цвет от вспышки искажается, из-за чего они выглядят бледнее! Поэтому, в посте выложено фото из каталога, где без искажений они такие как есть!))
8d13175f665b2778da19eca671f12756.jpg
Фото стельки для определения полноты!
ec8568d49392848cce5041c926fdee85.jpg Информация по стельке:
ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ СТЕЛЬКА CHICCO
Детская стопа развивается со дня рождения малыша и до восьми лет. В этот период одним из главных элементов здорового развития стопы является правильно подобранная обувь в соответствии с возрастом ребенка. Разработанная с учетом физиологических особенностей детской стопы обувь Chicco гарантирует это. Обувь изготовлена из исключительно мягкой кожи и натуральных тканей, что позволяет свободно дышать ножке малыша. Форма обуви, а также революционно новая физиологическая стелька Chicco обеспечивает правильное здоровое развитие стопы ребенка.
Физиологическая стелька Chicco — новое революционное открытие!

Обеспечивает массаж стопы, который напоминает массаж маминых рук
Комфорт и удобство для Вашего малыша
Не сковывает движения, способствует нормальному развитию стопы во время хождения в обуви Chicco
Оказывает терапевтическое воздействие на важнейшие внутренние органы: стимулирует, обеспечивает гармоничную работу внутренних органов
Запатентовано торговой маркой Chicco и одобрено врачами педиатрами и ортопедами физиологическая стелька Chicco для вашего ребенка — это комфорт, свобода движения, прежде всего, здоровье и правильное развитие!
36b0c44605dcce3abc872e8ca336f899.jpg
Самовывоз/встречи от м.Алтуфьево

0
05.10.2014
Таня
Анна, 15 лет 1 месяц Краснодар
спасибо)! а вообще у чико какая полнота? тк беру всегда на вырость и измерение полноты не помогает(
0
05.10.2014
Полнота у данной модели не указана, так как можно регулировать липами!
0
08.10.2014
Таня
Анна, 15 лет 1 месяц Краснодар
где вы встречаетесь? я в раздумьях сейчас у дочки нодка 16, 5 обувь 27 размера, как думаете на след осень 29 взять или 30?
0
10.10.2014
Ответила в личку!
0
10.10.2014
Таня
Анна, 15 лет 1 месяц Краснодар
от вас нет сообщения(
0
10.10.2014
Oksana
Москва

ДД! Сколько по стельке 21 размер? Спасибо!


(Мембранные зимние ботиночки Primigi Gore-TEX

водо-ветронепроницаемые, невесомолёгкие, защитный мыс-необбивайка!

Размеры в наличии: 21, 22 (стелька 14,4см),

3950р)
0
22.09.2015

ДД! 21 размер 14см по стельке!

0
23.09.2015
Oksana
Москва

Спасибо, очень большой(((((

0
23.09.2015

А Вам сколько см стелька нужна?

0
23.09.2015
Oksana
Москва

13см максимум, у нас ок 12 см лапки.

0
23.09.2015

ДД! Подскажите,  Мембранные зимние ботиночки Primigi Gore-TEX 21р сколько по стельке?

0
27.10.2014

ДД! Мембранные зимние ботиночки Primigi Gore-TEX 21р по стельке 13,8см!

0
29.10.2014
Извините, увидела, что девушке (ниже в комментариях) Вы пишите 14,3см по стельке. Можно уточнить? Спасибо!
0
29.10.2014
Там я ей просто предложила модели обуви и то, что там написано между фото, попало случайно и от другой модели!
Конкретно по Вашему вопросу и данной модели: 21 размер 13,8см, 22 размер 14,4см!
0
29.10.2014
Спасибо, думаю...
0
29.10.2014
Подскажите, на широкую ножку с высоким подъемом подойдет? 
0
29.10.2014
Вообще покупают, подходят))
Подумайте, конечно!
0
29.10.2014
Margo
Уля, 16 лет 6 месяцев Москва
ДВ, а что есть из зимних ботинок на девочку размер 32?
Спасибо
0
16.12.2014
Комментарий удален
0
19.12.2014
Margo
Уля, 16 лет 6 месяцев Москва
Мы такие сапожки Суперфит уже вторую зиму носим и оба раза они быстро намокают. Может у Вас еще в наличии есть сапожки Чико 32,33 и 34 размера, что у вас в посте.
0
04.01.2015

ДД! Сапожки Чико 32,33 и 34 размера, что выложены в посте, есть в наличии!

0
06.01.2015
Margo
Уля, 16 лет 6 месяцев Москва
Заберу все 3 пары. Нужен курьер
0
06.01.2015
ДН! ОК! Напишите, пожалуйста, в личку Ваш тел. и адрес для доставки!
0
07.01.2015
Margo
Уля, 16 лет 6 месяцев Москва
Здравствуйте, написала ЛС
0
09.01.2015
Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва

ДД! Подскажите, у этих макасин подошва белая или черная? Они плотные или легенькие?Обувь Ricosta, Pablosky, Primigi и др. известные бренды в наличии!

0
19.03.2017

ДД! Низ подошвы тёмный. Лёгкие, мягкая натуральная кожа!

0
20.03.2017
Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва

ДВ! Ок, узнаю в школе можно ли такие на сменку и тогда напишу.

0
20.03.2017

А почему нет? У меня ребёнок в таких же в школе сейчас ходит!

И для школы эту модель часто покупают))

0
20.03.2017
Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва

Читала что в некоторых школах просят чтобы подошва была белая. Скажите, на узкую ногу подойдут? Других размеров не будет?

0
21.03.2017
Комментарий удален
0
22.03.2017

ДВ,

3f3603d4d77cc0c2ce8f42190f42c0c1.jpg 

У этой модели иск кожа наверху, не пойму что то..

0
08.12.2014
ДВ! Вы про мысок?
0
08.12.2014
ага, так блестит красиво) подозрительно)
0
08.12.2014
В смысле, про лак? Так у меня и нигде не указано, что это нат.кожа! У них указано было в описании комбинированные материалы, нат.кожа присутствует, а что именно там кожа, что нет, я не знаю, потому и ничего не пишу. Подозрительно что?
Можете купить, расковырять и посмотреть!))
0
08.12.2014

Вы не обижайтесь, это мы с дочкой рассматривали и восхищались, что так блестит) Вот она и высказала, что это волшебство)

0
08.12.2014
Это ж я в шутку про расковырять smiley-wink.gif !))
Смотрятся действительно чудесно!

0
09.12.2014
Елена
Лиза, 14 лет 9 месяцевМаксим, 10 лет 11 месяцев Москва

ДД. А сколько по стельке 21 размер? Мембранные зимние ботиночки Primigi Gore-TEX

водо-ветронепроницаемые, невесомолёгкие, защитный мыс-необбивайка!

Размеры в наличии: 21, 22 (стелька 14,4см), 24, 25 (стелька 16,2см)

4000р
0
14.09.2016

ДН! 14см!

0
24.09.2016
Анна
Рязань
Здравствуйте. Если возможно, предложите на мальчика ботинки или кроссовки весна-лето. Ориентироваться будем на стопу 14,5см. Стелька 15-15,5см. Еще посмотрела бы сандалики. Того же размера.
0
16.01.2015
Здравствуйте! Есть в наличии:
Superfit кроссовки 23 размера такие, 2490р

Распродажа SUPERFIT (Суперфит, Австрия)!

SUPERFIT Ботиночки натуральная "кожа на коже" типа кроссовых, невесомо-лёгкие и необыкновенно комфортные, защитный мыс-необбивайка!

Размер 24 (15,5см по стельке)
2850р

eb8d14bbae650e7c0421647a9e9496da.jpg

Сандалики Вам завтра предложу!
0
18.01.2015
Анна
Рязань
Спасибо! Модельки на широкую ножку подойдут?
0
18.01.2015

По маркировке они не на узкую...

0
19.01.2015
Анна
Рязань
Фото сверху где-нибудь можно посмотреть? Синие понравились.
0
19.01.2015
Фото не делала, так как они точно такие же "вживую". Могу завтра сделать и выслать!
0
20.01.2015

Здравствуйте! Подскажите что есть на девочку демисезонное из любых марок, которые есть у вас, на размер 22? И на мальчика (осень-весна) размер 31?

0
29.08.2014

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, Вам демисезонные утеплённые модельки предложить или нат.кожа на коже?

На девочку 22 размер есть такие Superfit, 2500р eb9cd9a3507403420eba59463c6da4a3.png

и ботиночки Minimen на флисе, 1550р

4418defbf6c836286b8295664b525ae7.png

На холодную осень-зиму такие модели Superfit Gore-Tex   b8f330f61f27d2d8e8f73e1105733de2.jpga78dec9748bd694be8006ef3a12f42e0.jpg 531da8b8e6209d02dcee2078d9bddf16.jpg

На мальчика есть Ricosta мембрана, как в посте,

и Primigi Gore-Tex утеплённые на холодную осень-весну, такие! 33ed6d5ffdc65e61c60a87814a8787b6.jpg

0
29.08.2014

Скажите а сколько стоят primigi?

0
04.09.2014
Primigi Gore-Tex 3000p
0
08.09.2014

А сколько см по стельке они? У моего сына — почти 19 см нога. 

0
08.09.2014

29 размер наверное нам нужен (гор текс)? С запасом чтобы были как раз

0
08.09.2014
Zhuzhelitsa
Маленький Анюсик, 13 лет 6 месяцев Москва
Добрый день. На ножку 12.7 хотелось бы выбрать открытые босоножки Агата. Сколько стоят, где забирать?

0
14.07.2014
Комментарий удален
0
14.07.2014
Zhuzhelitsa
Маленький Анюсик, 13 лет 6 месяцев Москва

с клубничками/арбузом? верно? Когда можно подъехать померить?

0
14.07.2014
Да)) Приехать можно завтра во второй половине дня, Вам удобно?
Тогда в личку тел. напишу!))
0
14.07.2014
Zhuzhelitsa
Маленький Анюсик, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо, только что купили, совсем нечего было носить. Извините за беспокойство.
0
14.07.2014

OK

0
14.07.2014
Рина
Пузырёк, 13 лет 10 месяцев Москва

где вы территориально? Померить можно?

0
17.03.2015

Ответила в личку!

0
17.03.2015
Рина
Пузырёк, 13 лет 10 месяцев Москва

Ду! Решила что возьму сандали пабловски на 26 размер, которые синие с мысом необбивайка. Даже если велики будут, в сад пойдем осенью, будем там носить. Есть ли встречи у м. черкизовская? Если нет, то тогда курьер. В личку все напишу тогда. 

0
19.03.2015
ДВ! Написала Вам в личку!
0
19.03.2015
Рина
Пузырёк, 13 лет 10 месяцев Москва

Добрый день! Пишу вам в личку, вы не отвечаете! Когда вы доставите сандали синие на мальчика размер 26 с мысом неббивайкой? Можно тогда уж на вторник курьера где то в районе обеда с часу до трех? Адрес в личке

0
23.03.2015
Добрый вечер! Я уезжала на выходные на три дня! Написала Вам в личку!
0
23.03.2015
Елена
Сыктывкар
Дд! Мне нужно на мальчика 17,5 желательно мембрана. От +5 и ниже
0
26.09.2014
ДД! 17,5см — это размер по стельке нужен, я правильно понимаю?
0
27.09.2014
Елена
Сыктывкар

Дд! 17,5 -длина стопы, а по стельке где-то 18-18,5

0
27.09.2014

По стельке 18,4см могу предложить такие Superfit Gore-TEX 28 размера!

3500р

6f84dad835e78aac4ca4e7a64fb5f3dd.jpg

и 29 размер (19см стелька), 3300р такие!

38fdfaca039d93db4dee0de4b0615d31.jpg

0
27.09.2014
Елена
Сыктывкар
Ду! Голубые заберу! Кидайте в личку куда платить. Мне первым классом отправка нужна
0
28.09.2014
ДН! Ответила в личку!
0
28.09.2014

ДД белые примиджи 21 раз по стельке сколько см? 

0
13.08.2014
ДД! По стельке 13см!
0
19.08.2014
Аленушка
Москва

дд. 27 р. бывают такие

Обувь Ricosta, Pablosky, Primigi и др. известные бренды в наличии!
0
27.08.2014
ДВ! Именно эта моделька шла по 26 размер!
0
27.08.2014
Аленушка
Москва

рыдаю....

0
28.08.2014
Я Вам предложила королевские туфельки вашего размера в личку!))
0
29.08.2014
Lencha
доча, 18 лет 6 месяцевСынок, 11 лет 9 месяцев Москва

Дд,а chicco демисезонные размер 33-34 есть еще в наличии?

0
17.10.2015

ДД! Если Вы про сапожки спросили, то проданы.
Вам именно демисезонные нужны?

0
17.10.2015
Lencha
доча, 18 лет 6 месяцевСынок, 11 лет 9 месяцев Москва

Да нужно демисезонные,и зимние можно,но не за 5 тыс

0
17.10.2015

Сколько см по стельке нужно?

0
17.10.2015
Lencha
доча, 18 лет 6 месяцевСынок, 11 лет 9 месяцев Москва

22- 22,5 примерно. И модель типа как у chicco или Аляски

0
17.10.2015
Лёлька
Монако

Добрый день! Нужны полуботинки 27-28 р-р. (17,5см) ножка, есть что-то?

0
19.08.2015

Добрый день! Вам на мальчика или на девочку?

0
19.08.2015
Лёлька
Монако

На мальчика!

0
19.08.2015

Предложила в личку!

0
19.08.2015
Лёлька
Монако

Спасибо!!!

0
19.08.2015
Ekaterina
Анастасия, 13 лет 4 месяца Москва

Дд! Есть ботиночки на осень для девочки Primigi. Размер 26?

0
17.08.2015

ДД! Скорее всего есть одна пара... я сегодня вечером как домой приеду, точно посмотрю и Вам напишу!

0
17.08.2015
Ирина
Махачкала

здравствуйте, Мембранные утеплённые демисезонные ботиночки Primigi Gore-TEX

водо-ветронепроницаемые, невесомолёгкие, защитный мыс-необбивайка размер возможно 25 заказать?а Мембранные зимние ботиночки Primigi Gore-TEX

26 заказать?

0
27.09.2015

Здравствуйте! Ответила в личку!

0
28.09.2015

ДД! Нету...

0
22.08.2015

ДВ! Босоножки Garvalin (Испания), натуральная кожа на коже, размер 29 (по стельке 19см)2400р  в наличии?   А реального фото нет? Что-то с цветом не совсем понятно...  Замер написан полностью всей стельки или от строчки до строчки?Обувь Ricosta, Pablosky, Primigi и др. известные бренды в наличии!

0
05.06.2015
ДД! Их нет, они проданы.
29 размер могу испанские Andanines Вам предложить такие! fd671a643b66a88587dc4f87b196c64b.jpg
0
06.06.2015
Ой как жалко ( Мне тёмно-синие надо.
0
06.06.2015
Грейс
Москва

22 размер есть? спасибо

Летние ботиночки Ricosta (пр-во Германия), натуральная кожа, ортопедически правильная обувь, необыкновенно лёгкие и комфортные!

разм. 20, 21, 22 (по стельке 14,5см)

2700р

Обувь Ricosta, Pablosky и Primigi в наличии!

0
02.05.2015
ДД! Да, они есть одна пара в наличии!
0
07.05.2015
Грейс
Москва

бронь можно?! и телефон ваш в личку!? спасибо,нужно быстренько забрать , успеть до праздников
0
07.05.2015

ДД. Такие есть?

Демисезонные утеплённые сапожки Chicco (Италия) на холодную осень-весну, физиологическая орто-стелька!

Размер 32 (по стельке 20,2см)


0
06.01.2015
ДВ! Да, они в наличии!
0
06.01.2015

Возьму. Вы где территориально?

0
06.01.2015

Карту дайте пож. оплатить.

0
08.01.2015
Katerina
Дмитрий, 14 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

Дд! На мальчика нужны кроссовки с гортексом или кожа-на-коже, размер 30 (19-19,5 см стелька). У вас есть что-нибудь? Суперфит, рикоста, викинг

Также нужны 30-го размера высокие ботинки (сапожки) с гортексом на осень. На мальчика и на девочку. Можете показать, что у вас есть?

0
19.08.2015

ДН! Ответила в личку!

0
20.08.2015
Katerina
Дмитрий, 14 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

ДД! в личке ничего нет(

0
21.08.2015
Оля
Мари, 22 года 5 месяцевДари, 16 лет 1 месяц Москва
ДВ! В наличии басаножки Агата 30р/2450руб?Куплю 8731150c83b18806cbb767f0fe899b5a.jpg )))
0
06.05.2015
ДД! Да они есть в наличии, забирайте!)))
0
07.05.2015
Оля
Мари, 22 года 5 месяцевДари, 16 лет 1 месяц Москва
Отлично!Готова забрать, можно встретиться?я могу и сегодня)))
0
07.05.2015
Сейчас в личку напишу!
0
07.05.2015
Виктория
Артём, 14 лет 6 месяцев Одинцово
Добрый день! Подскажите пжл. сандалии Pablosky завышенный мыс-необбивайка! за 2700 синего цвета остались у вас 28 р-а? и по стельке точно 17,6 см? Спасибо
0
11.12.2014
Добрый вечер! Если я правильно Вас поняла, Вы про эту обувь спросили?Обувь Ricosta, Pablosky и Primigi в наличии!

Они в наличии, по стельке сама замеряла!))

Цвет только такой, как на фото!

0
14.12.2014
Виктория
Артём, 14 лет 6 месяцев Одинцово
Добрый день! Не, вот эти 28 р-р есть в наличии?)
Обувь Ricosta, Pablosky, Primigi и др. известные бренды в наличии!
0
15.12.2014

Это малышковая модель до 26 размера.

Вашего 28 размера могу Вам Суперфит такую модель предложить! 944ddabd6f78662107718b1210d2796b.jpg

0
15.12.2014
Ольга
Elizabet, 18 лет 7 месяцевMaria, 13 лет 1 месяц Тамбов

А туфельки эти остались?

18ece39a90c209a29be67c4251f25208.jpg

0
17.09.2014
ДВ! Есть в наличии!
0
17.09.2014
Ольга
Elizabet, 18 лет 7 месяцевMaria, 13 лет 1 месяц Тамбов

А они на широкую ножку? И стелька точно 22,5

0
17.09.2014
Стелька точно 22,5см, сама замеряла!
На обычную и на широкую подходят!
0
20.09.2014
Ольга
Иришка, 16 лет 4 месяца Тюмень
ДД. Заберу Босоножки Garvalin (Испания), натуральная кожа на коже, размер 29 (по стельке 18,5см от обстрочки до обстрочки). Цена?
0
25.06.2014
ДВ! 2300р
0
25.06.2014
Ольга
Иришка, 16 лет 4 месяца Тюмень
куда оплачивать и почтой отправите?
0
25.06.2014
ДД! Сейчас в личку напишу!
0
26.06.2014
Оксана
Наденька, 32 годаЛизонька, 13 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте, скажите, пожалуйста,есть сандалии, босоножки на 27 размер? И сапожки на 28? С уважением Оксана

0
23.04.2017

Здравствуйте! Да, есть! Сегодня вечером вышлю Вам в личку!))

0
24.04.2017
Оксана
Наденька, 32 годаЛизонька, 13 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, жду.

0
24.04.2017

Есть в наличии 27 размера немецкие босоножки Ricosta такие:


3850р.

Сапожек вашего размера нет...

0
28.04.2017
figuristka
Семен, 19 лет 3 месяцаЛев, 11 лет 10 месяцев Климовск

Здравствуйте, подскажите эти ботиночки есть

Мембранные зимние ботиночки Alaska Originale -ТEX с красивой отделкой.

Водо-ветронепроницаемые, "дышащие", лёгкие, защитный мыс-необбивайка!
Температурный режим использования от +5 до -30 градусов.37 размер, если да какая цена?

0
08.01.2016

Здравствуйте, они в наличии, 3350р.

0
09.01.2016
Оксана
Москва

Здравствуйте! Мембранные зимние ботиночки RICHTER

водо-ветронепроницаемые, невесомолёгкие, защитный мыс-необбивайка!

Размеры в наличии: 28 (стелька 18,3см),

На какую температуру расчитаны?

0
03.11.2015

Здравствуйте! Средний темп.режим от +5 до -25!

0
03.11.2015
Кисоля
Петр, 14 лет 3 месяцаМирон, 8 лет 11 месяцев Москва

Добрый вечер, есть ли у вас демисезонные ботинки на мальчика на ножку 17,0 см. И зимние викинги 28 размера?
0
22.09.2015
Кисоля
Петр, 14 лет 3 месяцаМирон, 8 лет 11 месяцев Москва

Жду ответа, тк очень актуально
0
24.09.2015

Викингов 28 размера точно нету.
Демисезонные на тёплую осень, кожа на коже?
Или на холодную осень, грязь и слякоть - утеплённую мембрану?

0
25.09.2015
Елена
Виктория, 27 лет 8 месяцевВалерия, 21 год 8 месяцевАнастасия, 12 лет 2 месяца Брянск
457ae163e5202c4ffdad88eabb5684b0.jpg

ДУ, босоножки в наличии 22р.?

0
16.05.2015
ДД! Да, есть в наличии!
0
17.05.2015
Елена
Виктория, 27 лет 8 месяцевВалерия, 21 год 8 месяцевАнастасия, 12 лет 2 месяца Брянск
С почтой сколько?
0
17.05.2015
почта +250р
0
17.05.2015
Ксения
Александра, 26 лет 4 месяцаБорис, 23 годаМария, 17 лет 1 месяцНаталья, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 11 месяцев Москва

Можно ли с доставкой  р.29  0a0a0edfad15381b8353aff469bd7b6b.jpg

0
18.03.2015
ДВ! Да, конечно! Напишите в личку Ваш тел. для связи и адрес для доставки! Завтра отправлю курьера!
0
18.03.2015
Ксения
Александра, 26 лет 4 месяцаБорис, 23 годаМария, 17 лет 1 месяцНаталья, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 11 месяцев Москва

Пишу

0
19.03.2015
ОК! Увидела!
0
19.03.2015

ДД! вот эти сапожки в наличии? до какой темп-ры рассчитаны? что там внутри?

Зимние сапожки Chicco (Италия), физиологическая орто-стелька, шнуровка для регулировки полноты подъёма!

Размер 34 (по стельке 22,2см)

2400р
0
11.01.2015
ДД! Они уже проданы.
0
12.01.2015
Мария
Москва

ДД! есть ли в наличие

Мембранные зимние сапожки VIKING Gore-TEX

Размеры в наличии: 24

3900р

4e2aa82b16c540c62eab21f040b9b02e.jpg

0
24.12.2014
ДВ! Да, они есть в наличии!
0
25.12.2014
Анна
Анастасия, 20 лет 2 месяцаДаниил, 16 лет 6 месяцев Домодедово

Мембранные зимние ботиночки VIKING Gore-TEX. А эти 35 есть еще в наличии?

0
16.11.2014
Да, одна пара осталась!
0
16.11.2014
Анна
Анастасия, 20 лет 2 месяцаДаниил, 16 лет 6 месяцев Домодедово

Заберу у вас, как забрать? Я сама из Домодедово.

0
17.11.2014
Ответила в личку!
0
17.11.2014
olga
катюша, 12 лет 9 месяцев Новосибирск
добрый вечер! скажите, на девочку  ножка 13 см зима есть? чтобы легкие и удобные были, мы только начали топать
0
16.10.2014
Добрый вечер! Есть в наличии зимние Superfit Gore-TEX невесомо-лёгкие и комфортные!
cc53d4efb4b3b0a0b46e20b806b4fece.jpg 3250р
0
16.10.2014
olga
катюша, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

они до минус скольки? а заказать можно из других моделей, не розовых?

0
17.10.2014
А цвет какой нужен?
Есть ещё такие cd145256b91fbde6eb067bab81193a34.jpg
и Viking Gore-Tex
55b0b7c11c5ba417da7b80f51b74cd44.jpg
0
20.10.2014
Елена
Лерочка, 13 лет 2 месяца Пушкино

Здравствуйте! Есть что нибудь на осень (до перехода в зимние викинги) для девочки, хорошо ходящей, 1,6, ножка 13 см?

0
22.09.2014

Здравствуйте! Вам утеплённые нужно?

0
27.09.2014
Елена
Лерочка, 13 лет 2 месяца Пушкино

Спасибо, уже купили

0
27.09.2014

ОК

0
27.09.2014
Stella McCartney Kids 128/8 лет, оригинал! Новая прогулочная коляска Graco Nimbly Pushchair - цвет Berry!

Похожие записи