Ну вот и пришло время ставить прививки. Как же не хочется своего малыша "нагружать" этими болячками. Много просмотрела отзывов и "за", и "против". Мое мнение осталось прежним: если привить 10 детей и из них 1 малыш будет без прививок, то он не может заболеть, так как нет носителей этой болезни.
Вообщем я пока никак не могу решить эту проблемму.
Вообщем я пока никак не могу решить эту проблемму.
