Немного фоток этого счастливого события
Это наша семья в не полном составе, старшая сестричка у бабушки



Немного фоток этого счастливого события
Это наша семья в не полном составе, старшая сестричка у бабушки



Янчик!!!!! Вы прекрасны!!!! Ты — очарование!!!! Соскучились!!!!
Машунь, спасибо, вы как сами, приехали в Москву или нет еще??? Мы тоже соскучились, когда теперь увидимся .... ох не известно..)))
Мы 1 сентября в Москве будем!!!!! Сейчас в Саратове, а потом если все без форс мажора, хотим с сыном и папой в Турцию. Ну вот по приезду осенью и встретимся)
Какое счастье))))) поздравляю вас!
Ну теперь от тебя таких фоток ждём....
Супер))счастья вам и здоровья))