Войти
Tony
Курган

Восьмая неделя

Кисуля
Казань

Здорово! Поздравляю! У тебя идеальное давление!!! Это же норма! У меня вот 90/60. Поэтому чувствую себя овощем(

А ты, держись! Все здорово!

0
06.01.2009
Tony
Курган

Вот и я о том же. Все норме, но что-нибудь да надо найти :)

А у тебя всегда такое низкое давление?

0
07.01.2009
Кисуля
Казань

Да фиг его знает, я раньше редко измеряла.... Сегодня поднялост слегка 110/70! Даже чувствую себя прекрасно!

0
07.01.2009
Опять поликлиника Просто история

Похожие записи