Не могу не поделиться, но цензурных слов у меня нет :) В категорию "взрыв мозга", однозначно :)
Вот вам картинка для затравки и ссылка:

Не могу не поделиться, но цензурных слов у меня нет :) В категорию "взрыв мозга", однозначно :)
Вот вам картинка для затравки и ссылка:

ну да! одежки,что надо! )) По мне так, даже садо-мазо попахивает!))

Интересно, а кто это покупает? Нуу, должны же эти показы окупаться.
Да... у меня на уме одно только слово... )))))
Автор то ли просто постебался, то ли обкурился.