10 лет

А надо ли мне это?

возвращайся , я к тебе приду со своей толпой на фотосесию 
25.11.2013
А что случилось с неудачной заказчицей, если не секрет?Даш, мне работы в целом понравились, я думаю, что тебе надо обновить технику, пару хороших объективов, поработать над ненавязчивой обработкой ФШ и будет супер. Навык восстановится. Видение у тебя есть, все задатки на месте. Твори! Почему нет? Это прекрасно. Я тебе покажу фотографа, которого я оооочень люблю, она дорогой фотограф, но у нее волшебные снимки, всегда волшебный свет, она не снимает со вспышкой, а пользуется только естественным светом. Красивые детали. В общем, вау! Я за ее творчеством слежу уже года 3-4. Вот ее блог nastya-volkova.livejournal.com это жж. Еще у нее есть блог на блогспоте. http://anastasiavolkova.blogspot.ru/ и еще инстаграм и фликр и куча всего. Ты в жж у нее найдешь слева все ссылки переходы. Я обожаю ее снимки! Она просто волшебница! Может быть и ты что-то почерпнешь) и не переживай. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает:)
24.11.2013
и мне нравится!
23.11.2013
мне кажется, что если тебе взять хорошую камеру и посидеть с фш чуток, очень даже хороший из тебя фотограф выйдет!)) правда!
23.11.2013
клево!
22.11.2013
пипец! Даш, мне нравится! 
22.11.2013
В общем нравиться. Но к примеру лично я не люблю, когда жертвуют какой-то частью тела "режут" ради ничего. Я про свадебное фото с забором. Зачем надо было рукав отрезать и оставлять столько забора в кадре. На мой взгляд ничего бы не случилось, если бы забора было на 5 мм меньше. И тоже самое с девочкой на лестнице.
22.11.2013
Согласна, но иногда просто сама атмосфера кадра нравится больше. 
22.11.2013
Тогда, наверно, надо определяться ради чего снимать....а молодожены пусть в сторонке постоят, нечего кадр портить! )))) здесь...понимаете ли ЗАБОР!! Наверно, вы правы. Я не фотограф, а так художник по совместительству)))
22.11.2013
как восстановить акаунт на сайте регистрации в д. Сад??? Девчонки, СОС!