12 лет

Перепады настроения

Дааа...с настроением у меня тоже как-то переменчиво.....И ты права спасает погода и солнце. А про субботник у нас почти также было...правда, я тогда не отреагировала, видно на другой волне была))) А про пеленальную доску с тобой согласна, тоже думаю, что ей вполне обойдусь) и тем более вроде как она нам по наследству достанеться)
02.05.2012
ох уж эти субботники :) и чего нам с ними покоя не дают? )))
03.05.2012
Вот старые перешницы (((( думаю ты правильно сделала, что не ответила, Бог ей судья!!!  Я если честно иногда выходить даже боюсь , неодыкватная реакция и взгляд посторонних на наш животик меня выводит из себя((( прямо так и хочется сказать им что нить , но нет ... Не буду! Себе дороже! И ты пожалуйста, не обращай внимания!!!! У тебя есть человечек, о котором надо думать и с кем надо говорить )))))) 
30.04.2012
спасибо за поддержку 
01.05.2012
Я видела у подруги доску пеленальную на краватке, муж у нее сам сделал, так что если муж с руками попросите его и думаю будет не хуже, даже лучше и не надо покупать) я попрошу мне сделать)
30.04.2012
Мой муж, если я дам ему такое задание, пойдет и купит ее ))) В нашем случае проще купить доску, чем те же материалы на ее изготовление по деньгам на бензине больше истратишь если в какой-нить тц за мкад ехать за этими материалами. Так что не буду я его изводить такими просьбами. Хотя вещи ручной работы я очень люблю 
01.05.2012
ясно)))
01.05.2012
кошмар какой, как у тетки только рот открылся на тебя кричать?! вот стерва! я бы на ее тоже наорала в ответ, но потом конечно же тоже расплакалась -))) хорошо, что у наших мужей есть терпение жалеть, и что они понимают наши перепады настроения -))
29.04.2012
А так опешила, что сказать ничего не могла, да и мозг видимо уберег не эскалировать конфликт, только хуже было бы. Я как-то отвыкла от негатива в свою сторону, что ли, прям так не готова к этому была...у меня ж в голове сейчас "миру мир, все люди братья "
29.04.2012
в это, конечно, хочется верить....но от реальности не убежишь. разве что на необитаемый теплый остров -)))
29.04.2012
создадим этот остров дома, пожалуй, и будем убегать туда от внешних раздражителей 
29.04.2012
очень правильный подход -))) к мужу под крылышко -)) я заметила, что многие окружающие люди не умеют искренне порадоваться за человека, даже друзья отсеиваются таким образом- когда что-то не так, все рады посочувствовать, посоветовать (очень редко - помочь). а вот порадоваться - другое дело, не умеют...с беременностью хожу каждый день рот до ушей,на улицах на улыбку способны ответить только дети (что уже радует!), остальные смотрят и думают что-то с ней не то -)))) 
29.04.2012
Наши летние детки!!! Первые покупки