На мягкой подошве Pre-walkers . Суперские)))
На мягкой подошве Pre-walkers . Суперские)))
У нас такие даже не видела,суперские точно.
Суперские но блин дороговато для обуви из которой вырастет через 3 месяца.... я тока потом об этом подумала когда купила ))
Около 1,5-2 тыс. В других смотрели в пределах 500 руб все.
Ну я адидас детские смотрела роблизительно столько же, а это лакосте и такие симпотичненькие, у вас там всё таки дешевле.
aawwwwww!!!! I want a baby asap, so I could buy a pair of those !!!!