13 лет

Мы (тезисно)

Значит машина приняла на себя весь удар с людей. Это лучше... Машину и другую купить можно, а людей даже починить иногда сложновато бывает... Дай Бог здоровья!
13.01.2011
спасибо, солнце! моя гематома меня пока беспокоит больше, чем машина...
13.01.2011
Ань, выздоравливай! Если вдруг чего-что - лучше перебди с врачами.
13.01.2011
буду ее наблюдать. по ощущениям - как сосновую шишку в бок засунули. и прям ее прощупываешь..тьфу бля.
13.01.2011
Офигеть, конечно... :(((
13.01.2011
Как под списание?? Ты ж говорила, что у вас еще терпимо, а другие совсем сильно битые... Я думала у вас не на стооолько Шевроле битая... ё-мааааё Ты всё-равно следи за синяком, если что - иди повторно, пусть смотрят image
12.01.2011
Ален, если вылетают подушки безопасности, то большая вероятность, что машину потом под списание..
13.01.2011
Нет, их потом заменяют полностью в сервисе. Но, конечно % ущерба страховая сама рассчитает...  Вам-то что сказали? Среда уже...
13.01.2011
Алена, ты все варианты страховых случаев знаешь?) или тебе подушки меняли уже?) нам агент сказал, что если вылетают подушки, вероятность не большая починки. одна подушка 30 тыс. рублей приблизительно стоит. а в среду в следующую скажут.
13.01.2011
Ааа, в след. среду скажут. Лично мне подушки не меняли, но друзья разбились. Зависит и от случая, и от страховой, конечно.. а подушки-то меняют по страховке.. У вас же есть каско. Если бы они решили оставить, то меняли бы всё железо и пр. по каско, ну и подушки бы новые тоже, соотв.
13.01.2011
Ален, ну вот (к примеру) Надя внизу тоже пишет о подушках. меняют, но это огромный геммор.
13.01.2011
Ой, Анют,  прости, у меня сегодня состояние какое-то к вечеру... рёвательное.. Я немного не в адеквате, кажись.. Не соображаю ничего.
13.01.2011
как твоя работа, Аленк? нравится?
13.01.2011
У меня проблемы со свекровью..... то температура у неё, то давление.... Завтра мне кровь из носу надо целый день быть на работе, только на час могу уехать забрать андрю из сада... а она не может посидеть... уже неделю.. вот с мужем думаем как быть..  Работа норм) Все знакомые, друзья, неблизкие, но хорошие) Работа бегом-бегом, но забавно) ... ффф.... А твоя как? Ноги вечером не устают от каблуков? У меня устают)))))
13.01.2011
не)) я вообще, честно говоря, очень довольна! просто очень очень) со свекровью - жепа конечно..эх, держитесь!
13.01.2011
угу... Эт классно! Я всё мечтаю, когда андрю пойдет в сад на полный день и попробовать по спец-ти найти что-то нормально оплачиваемое и недалекое от отрадного. Пока мечтаю)
13.01.2011
у нас эпопея с машиной под списание, длилась аж пол года... ех, сегодня сняли нашу малышку с учета и отправили на кладбище автомобилей.... ех... а вообще сложно машину не на ходу с учета снять... особенно если лобовое столкновение.... надо иметь и сто рублей и сто друзей.... поправляйся!!!!!!!!!!!
12.01.2011
эээ, Надь, у нас вроде страховая всеми этими вопросами занимается. у вас тоже также? или как? спасибо..мажусь... а счас у вас только твоя машина? у нас так вообще никакой не будет, но, главное, живы.
12.01.2011
наша страховая не смогла нам оказать помощь именно в снятие учета в гаи... поэтому пришлось делать все самим... при этом ни за какие деньги, даже хорошие знакомые, не смогли пробить чтоб сняли машину без ее присутствия... машина в хлам, вообще нет переда... поэтому сегодня весь день с эвакуатором по всей Москве..., но все сняли благополочно, хотя без косяков не обошлось, как это бывает... ну и все равно денег везде надо платить за то чтоб не тянули и т.д.... это была моя машинка по бумагам, а вообще ездил супруг... пока осталась одна, моя (еще одна... масинькая, спецом покупала чтоб с Димкой по магазам ездить и на работу), но планируем покупать новую для мужа - основную, т.к. моя маловместительная совсем уж....... не знаю правда как за все наши кредиты платить+еще за машину, ну ничего... прорвемся, пока молодые надо вкалывать))))))))))) а то что живы - это вообще... счастье... у меня супруг жив.... второго парня, в другой машине без сознания в склиф увезли... но слава Богу все обошлось у него легким испугом.... железо - дело наживное, а жизнь одна!
12.01.2011
ужас....нам в среду вердикт вынесут. у нас только левое крыло и левое переднее колесо заблокировано. но в утиль из за подушек безопасности. хотя, посмотрим еще...
13.01.2011
ааа... ну да, подушки практически всегда в утиль... а у нас падушки и передние и коленочные, все сработали... мужу нос разбили)))
13.01.2011
ну, Слава Богу, живы! и мы все, и муж твой, Надюш! а вы ничего не платите второй стороне? он в осагу вашу уложился* (если я правильно помню, вашу сторону признали виновной?)
13.01.2011
ну вообще виновными нас признали только пару дней назад)))) в осагу он конечно не уложился, а у нас увы не расширенная страховка(((... но так как решение вынесено только вот на днях, со второй стороной еще не общались... но скорее всего конечно какую-то сумму будем возмещать, в разумных пределах...
13.01.2011
я вот сегодня про это тоже начиталась. ужас. но у нас мы вроде как виновны, но официально - никто.
13.01.2011
ааа, понятно, а нам не повезло, у нас все на камере)))
13.01.2011
Папан Nintendo Wii