15 лет

Как наши дела..

Я тоже весну хочуууууууу!! )) Гулять с малышей в нашей крутой коляске ))Вот, залезла тут, пока это волосатое создание посапывает сытым сном ))) Ты отсыпайся, Анют, честно )) Я вот тоже думала - это просто говорят так, до мозга не допускала )) А ща вот реально понимаю, что спать - это великое благо! Я в роддоме пока была - так там все как одни день пролетело, что день, что ночь )) Только отрубаешься вроде, так на любой хнык вскакиваешь и ни в одном глазу, экстремальная ситуация у огранизма, он при такой не спит )))Короче, бред, наверное написала, вот вот я щас примерно как зомби)))Чет ниче не поняла, кто там чего у тебя напутал со сроками.. Их же вроде врач считает, а не ты )) Ну, впрочем, 10 - это уже скоооро ))) А мне больше всего кормить нравится, даже больше, чем на ручкам держать ))) Она такие глазенки делает, я аж слезу пускаю от умиления )))  Кстати, лежала с девочкой в палате - у нее экстренное было, так она бегала в тот же день сама, ей просто укольчики какие-то делали - и все.. ДЕйствительно - самое главное - малыш, а мы сильные, мы все выдержим, все перетерпим. Ради своего маленького солнышка можно преодолеть все, что угодно! Главное - позитивный настрой - тоже прописная истина, но это так )) Я вот в скорой собралась сидя ехать, так меня всю скрутили, связали и уложили, ржали - сказали, что неположено сидеть, раз уж скорую вызвала )) Так я ржала всю дорогу ))) Мне кроме фонарей ничего не видно было ))Кстати, как там Ксю-Ляпсис? Ты с ней связь держишь? ))
05.02.2009
ооо)) я соскучилас по тебе!)) вот, довела меня до слез опять))) я и сплю как сурок) зомби буду тебе на пару уже скооро)напутали дружно, но, главное, еще недельку (если он сам не соберется) посидим в пузике. глазееенки) уууу) вот от такого сообщения тоже захотелось скорее) Ксюшка пока в палате просто лежит. грит, сделали ей КТГ - по нему схватки есть, но она их не чувствует! и еще грит, кормят плеееехо) думаю, что домой однозначно с сыном ток вернется :)
05.02.2009
Самое подходящее настроение для солнечной зимней погоды и скорого ожидания малыша! Все будет хорошо!
05.02.2009
спасибо...я тоже думаю, что должно быть все хорошо. а значит так и будет...
05.02.2009
и не думай про кс. главное что ты увидишь своего малыша:)
05.02.2009
да уж. лучше вообще не думать. и так настроение скачет как непонятно что - нытье, видимо, наше общее состояние на последних недельках..
05.02.2009
ага. у меня такое нытье.. ужас) я так рада за Олешу, она уже у нас мамочка...
05.02.2009
и ляпсис скоро, надеюсь, с карапузом приедет ;) пишет, что пока не рожает, что голодно ей там ;))) я ваще пипец нытик. твой коммент прочла и давай реветь...а объяснить даж себе самой ПОЧЕМУ не могу......
05.02.2009
а я еще сегодня ничего. ходила шастала с мамой по магазинам, поэтому полдня без истерик прошло)
05.02.2009
у мя вчера друзья были - поэтому муж ажно удивился вечером, чтой то я в отличном настроении..сегодня опять расстроится и будет спрашивать - "что такое?" а я себе то объяснить толком не могу...эх!
05.02.2009
у меня тоже вечером проблески были, даже смеялась над чем-то. но блин все равно. погано так. скорей бы..
05.02.2009
Скоро, совсем скоро..